Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.291
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.135
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.723
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.664
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Risen 2: Dark Waters Первые скриншоты и информация


Действие игры развернется на пиратских островах: корабли, сокровища, суровые окрестности. Игровой мир распределен на несколько островов с разнообразным ландшафтом. Между островами можно плавать на корабле под парусом, есть ли возможность управлять неизвестно. Большая неожиданость то что в игре будет огнестрельное оружие: пистолеты, винтовки и пушки. В игре также будет раздельная одежда: шляпы, сапоги, брюки, перчатки и т.д. Сюжет будет продолжать первую часть, мы управляем неизвестным героем, который появляется в городе Кальдера, предостовляющем убежище людям от титанов, разрушащим мир. В Кальдере господствует инквизиция, второй фракцией будут пираты. Будут персонажи из предыдущей части, например Петти, которая ищет своего отца.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#2
Оу... Природа как в Аркании, вода как в Ту Ворлдс 2. Красиво. А поза, выражение лица и одежда бегущего человека просто шикарны) Мне понравилось. Спасибо.
 
#4
Это ж крутоооооо! Помню, как-то там упоминали про элементы стимпанка, но я думал, что это мечты, которые никогда не сбудутся, а тут такое! Я в восторге прям) На фейбл пооже новый, кстати ;D
 
#6
Оружие на манер мушкетов наверное - один выстрел, полчаса заряжай. Не, я люблю мечами помахать, надеюсь оно не оставит своей актуальности в игре :)
 
#7
Вот, из этой же оперетты - фон с официального сайта. На нем мы можем в хорошем качестве рассмотреть, по всей видимости, главного героя будущей игры, а так же справа - какой-то непропорциональный обезьян :)

risen2_forum_bg.jpg
 
#8
Написано же, что ГГ тот же. А это явно не он. К тому же вряд ли у ГГ пираньи сделали бы один глаз))

А ГГ, если он тот же, виден на скрине со сражением на мостике, к нам спиной.
 
#9
@GeorG,
Это наверно главный пират. Или новый инквизитор (хотя, зачем инквизитору ружье?)

А огнестрельное оружие - это круть. Правда круть. Мне нравится. А если еще и корабли можно будет на абордаж брать, так ваще шикарно будет. Не зря же на скрине пушку показали.
 
Последнее редактирование модератором:
#10
Про морские путешествия: во время плавания на корабль может напасть какое-нибудь морское чудовище)

Старые друзья встретятся (хотя кроме мертвого инквизитора лично мне никто не запомнился, и то из-за глаза).

И разработка игры завершена на 80%, сейчас уже озвучиваются персонажи.

Информация из свежего номера PC Games.

Ах, и для захвата движение используется motion capture, значит движения персонажей больше не будут такими дурацкими)) В пример- Ведьмак с той же технологией, там мне реально все движения очень нравились.
 
Сверху Снизу