Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.298
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.138
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 18.728
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.667
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Новости Risen 2: Dark Waters Первые скриншоты и информация


Действие игры развернется на пиратских островах: корабли, сокровища, суровые окрестности. Игровой мир распределен на несколько островов с разнообразным ландшафтом. Между островами можно плавать на корабле под парусом, есть ли возможность управлять неизвестно. Большая неожиданость то что в игре будет огнестрельное оружие: пистолеты, винтовки и пушки. В игре также будет раздельная одежда: шляпы, сапоги, брюки, перчатки и т.д. Сюжет будет продолжать первую часть, мы управляем неизвестным героем, который появляется в городе Кальдера, предостовляющем убежище людям от титанов, разрушащим мир. В Кальдере господствует инквизиция, второй фракцией будут пираты. Будут персонажи из предыдущей части, например Петти, которая ищет своего отца.
 
Последнее редактирование модератором:

Комментарии

#11
Красиво выглядит но все уж больно пиратское >:D.А огнестрельное оружие похоже с приветом на Fable 3.Надеюсть игра будет интересной с возможностью походить с 2 мечами.
 
#12
Че это они в стилистику сказки про пиратов ударили... средневековный климат Ризена 1 мне чуть больше нравился, более серьезно все выглядело. А графически и вправду красота.
 
#15
Да нормальный ГГ, не такой слащавый малый как в Аркании ;D Только да, то что одноглазый странно :)
И как Прохор сказал, мне тоже больше нравился средневековый климат Ризен - больше, ну это я и выше про мечи писал. Но я надеюсь что не останусь недовольным от этой игрой, графика просто шикарна, ещё б квесты подстать были :)
 
#16
эк их вынесло на повороте)) прям Корсары. И никто тапком не кинет : клон Готики.
Хочу поиграть.
 
#17
До меня только что доперло, почему повязка может быть)) Он же глаз инквизиторский надевал, может это как-то повлияло)))

ЗЫ Посмотрел сканы из журнала: аналоги падальщиков опять есть :D И обезьяны есть) И рыба сухопутная с фонариком. И ползуны. Ну, хоть огнестрельное оружие, какое-то обновление ;D
 
#18
Выкладывай сканы! Хочу посмотреть, но шариться по другим сайтам влом)
 
#20
Корабль шикарен, рыба с лампочкой ржачная :D Курица здоровая, эт ваще ппц)))
Герой крут, волосы нарастил) графика норм)
 
Сверху Снизу