Новости Risen 2: Dark Waters Первые скриншоты и информация

Семаргл

Well-Known Member
Участник форума
Реакции
560
Баллы
113
Лучшие ответы
31

Действие игры развернется на пиратских островах: корабли, сокровища, суровые окрестности. Игровой мир распределен на несколько островов с разнообразным ландшафтом. Между островами можно плавать на корабле под парусом, есть ли возможность управлять неизвестно. Большая неожиданость то что в игре будет огнестрельное оружие: пистолеты, винтовки и пушки. В игре также будет раздельная одежда: шляпы, сапоги, брюки, перчатки и т.д. Сюжет будет продолжать первую часть, мы управляем неизвестным героем, который появляется в городе Кальдера, предостовляющем убежище людям от титанов, разрушащим мир. В Кальдере господствует инквизиция, второй фракцией будут пираты. Будут персонажи из предыдущей части, например Петти, которая ищет своего отца.

Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
699
Баллы
113
Лучшие ответы
3
Оу... Природа как в Аркании, вода как в Ту Ворлдс 2. Красиво. А поза, выражение лица и одежда бегущего человека просто шикарны) Мне понравилось. Спасибо.

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.825
Баллы
113
Лучшие ответы
22

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
699
Баллы
113
Лучшие ответы
3
Это ж крутоооооо! Помню, как-то там упоминали про элементы стимпанка, но я думал, что это мечты, которые никогда не сбудутся, а тут такое! Я в восторге прям) На фейбл пооже новый, кстати ;D

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.825
Баллы
113
Лучшие ответы
22
Оружие на манер мушкетов наверное - один выстрел, полчаса заряжай. Не, я люблю мечами помахать, надеюсь оно не оставит своей актуальности в игре :)

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
2.825
Баллы
113
Лучшие ответы
22
Вот, из этой же оперетты - фон с официального сайта. На нем мы можем в хорошем качестве рассмотреть, по всей видимости, главного героя будущей игры, а так же справа - какой-то непропорциональный обезьян :)

risen2_forum_bg.jpg

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
699
Баллы
113
Лучшие ответы
3
Написано же, что ГГ тот же. А это явно не он. К тому же вряд ли у ГГ пираньи сделали бы один глаз))

А ГГ, если он тот же, виден на скрине со сражением на мостике, к нам спиной.

Xpycm

Well-Known Member
Пользователь VIP
Участник форума
Реакции
244
Баллы
63
Лучшие ответы
0
@GeorG,
Это наверно главный пират. Или новый инквизитор (хотя, зачем инквизитору ружье?)

А огнестрельное оружие - это круть. Правда круть. Мне нравится. А если еще и корабли можно будет на абордаж брать, так ваще шикарно будет. Не зря же на скрине пушку показали.

Последнее редактирование модератором:

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Участник форума
Реакции
699
Баллы
113
Лучшие ответы
3
Про морские путешествия: во время плавания на корабль может напасть какое-нибудь морское чудовище)

Старые друзья встретятся (хотя кроме мертвого инквизитора лично мне никто не запомнился, и то из-за глаза).

И разработка игры завершена на 80%, сейчас уже озвучиваются персонажи.

Информация из свежего номера PC Games.

Ах, и для захвата движение используется motion capture, значит движения персонажей больше не будут такими дурацкими)) В пример- Ведьмак с той же технологией, там мне реально все движения очень нравились.

Сверху Снизу