Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 847
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.706
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.232
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.806
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Ригелион на КС за милика?

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#1
Собсно вопрос, а как по-честному его побить на КСе? То есть имею тушку на 1200 хп, свою тушку на 43 хп, 50 силы, ковырялка на 80 урона, 200 стамины. Разъединить его с призванным гоблином, в принципе, оказалось не проблемой. Убил шкелетика, возвращаюсь к "послушнику" и вижу, как он вполне себе спамит в меня красивые ваншотящие шарики, что сводит на нет мои шансы на сближение. Такие шарики вплотную без урона я как-то доджить не научился. Из "умных" вижу только варианты расстреливать с арбалета на 10 урона его тычками по 20, либо где-то найти еще 10 маны, засуммонить шкелета, посмотреть, как его нашинкует саммон, или найти ледяную глыбу(свиток) и надеяться, что за время ее действия, я снесу ему 1200 хп. Но я как бы милик, хочу бить ему лицо честно. Тем более, что в том же АБ он не был некромантом, а махал хоть и длинным, но все же посохом. И с ним можно было справиться.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#2
купи свиток превращения в мракориса или драконьего снеппера (его можно найти либо в канализации воров, либо в новой пещере возле озера в начале игры). Разнесешь играючи ригелиона
 

ToXaL1

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
2.351
Реакции
482
Баллы
180
Лучшие ответы
29
#3
@Maxelius, Вообще он бился со мной дрыном это вроде когда близко к нему подходишь на разговор и в то время когда он призывает перебиваешь призыв миликом о достает дрын, но хз может у меня багануло просто)))
 
Автор
Автор
Maxelius

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#4
@Maxelius, Вообще он бился со мной дрыном это вроде когда близко к нему подходишь на разговор и в то время когда он призывает перебиваешь призыв миликом о достает дрын, но хз может у меня багануло просто)))
После разговора со мной он вспархивает в небо, раскинув руки, и призывает гоблина. В этот момент он бессмертен, урон вообще не проходит, гоблин появляется и сзади меня ваншотит без проблем. В то же время, Ригелион даже в полной мили просто достает шарик и делает "пыщь". Палку даже не пытался вытащить.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#5
После разговора со мной он вспархивает в небо, раскинув руки, и призывает гоблина. В этот момент он бессмертен, урон вообще не проходит, гоблин появляется и сзади меня ваншотит без проблем. В то же время, Ригелион даже в полной мили просто достает шарик и делает "пыщь". Палку даже не пытался вытащить.
Да, в последней обнове он стал вести себя именно так. Поэтому в мили с такой прокачкой его не одолеть, только в превращении, либо мощной магией, БОШем например. Если игрок не планирует вступать в темные рыцари, то можно оставить Ригелиона на потом.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#6
Ригелион легко убивается за 1 снежную стаю, главное разделить его и скелет гоблина. Для этого можно: либо выманить скелет на стражу, либо сразу после диалога свалить с кладбища (гоблин останется на месте, а Регалион побежит за игроком)
 
Автор
Автор
Maxelius

Maxelius

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
1.357
Реакции
722
Баллы
267
Лучшие ответы
1
#7
Понятно. Абузы-абузы-абузы.
 

Beleriand

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2021
Сообщения
2.924
Реакции
1.182
Баллы
227
Лучшие ответы
112
#8

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.391
Баллы
427
Лучшие ответы
53
#9
@Maxelius, это не абузы, скорее тактика. Абуз - это стать за дерево и расстрелять с арбалета или лука.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
612
Реакции
193
Баллы
86
Лучшие ответы
4
#10
Сверху Снизу