Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Воином со старта тяжко на аснк. На кс/ccнк, уже при первом посещении города берёшь владение 30 и вынку до 200. На классике тем более.
А тут задолбался, дропнуть хочется
Воином со старта тяжко на аснк. На кс/ccнк, уже при первом посещении города берёшь владение 30 и вынку до 200. На классике тем более.
А тут задолбался, дропнуть хочется
Бегал магом на плато древних во второй главе с 5м кругом магии, уничтожал все что движется, такое чувство будто бы играл с читами, слишком просто стало, это я даже в долину рудников не заходил, воин вон как цент показал вообще супер легко качается темный рыцарь с сумоном, а остальные в принципе всегда тяжело шли, так что старт тяжеловат, дальше - легче
Сейчас проверил на Мо с ловкостной двуручной палкой. В зачет на КС АСНК идет 70% (точнее 69.5%). RX_Full_KOEF у меня стоит 0. Это так и должно быть или опять что то пошло не так?
Маги сейчас наконец-то раскрылись во 2 главе. Можно взять 6 круг не заходя в ДР и дальше без особых проблем проходить весь контент. Жаль лишь что ферму Освальда перенесли во 2 главу,теперь туда заходишь уже с 3 кругом и переезжаешь там всех без проблем. Раньше с лоу левелом было идеальное место для подкача в 1 главе,сейчас ее можно скипать т.к. во 2 главе она уже не так актуальна.
Маги сейчас наконец-то раскрылись во 2 главе. Можно взять 6 круг не заходя в ДР и дальше без особых проблем проходить весь контент. Жаль лишь что ферму Освальда перенесли во 2 главу,теперь туда заходишь уже с 3 кругом и переезжаешь там всех без проблем. Раньше с лоу левелом было идеальное место для подкача в 1 главе,сейчас ее можно скипать т.к. во 2 главе она уже не так актуальна.
Зато за магов люди хоть начнут играть. В кои то веки Гуру стал стал более играбельным и снова упреки в адрес курильщиков. Хватит народ! Затянитесь лучше косячком
Возможно. Я на готической с ползунками КС играю(без гемороя со сном),поэтому кач идет быстро. Вообще, насколько я помню, КС вводился как зубодробительная хардкорная сложность,что-бы игрок страдал всю игру. Кровь и пот, страдания и слезы специально для тру хардкорщиков. А сейчас на нем ноу-дезы проходят и жалуются если сложно.
Воином со старта тяжко на аснк. На кс/ccнк, уже при первом посещении города берёшь владение 30 и вынку до 200. На классике тем более.
А тут задолбался, дропнуть хочется
Я Ликеру прожужжал на этот счет уже мозг, но он не поддался. Типа "ФСО ХОРОШО, НАДА ВЕСЬ ХАРЫНЫС ПАЧИСТИТЬ, ТАДА БУДИТ ТИБЕ 30%!". Хотя в действительности надо этот порог "комфорта", который на других режимах получается уже после первого выхода с Хориниса, сделать хотя бы к моменту вступления в Гильдию без фанатичной зачистки. А вот потом уже сделать сильное повышение требований.
Второй вариант решения этого вопроса(радикальный и более правильный) - это слинковать вообще весь урон ближнего боя под владение. То есть никаких "разных" уронов от силы/ловкости/маны во владение оружия. А одно общее - "урон от одноручного (или двуручного)оружия". Но сделать так, чтоб 30% брались "вот вообще левой пяткой", а дальше... Резкий РЫВОКскачок требований.
Вообще,если проходить на лайте и не зачищать по максимуму все что движется(а то что не движется-двигать и зачищать),то для мага процесс раскачки теоретически сравняетя с обычным СНК. Этакое раздолбайское прохождение. Но если фармить нормально,то к 2 главе уже имеешь 500+ маны,3 круг и отсутствие каких либо проблем дальше на обычном КС. По идее(сугубое ИМХО!) нужно срезать на КС прокачку на 30%,а на УКС еще больше. Я недавно пересматривал стримы Цента,как он брал 5 круг только к Храму Спящего,играя за мага на КС. Сейчас же прокачка идет слишком быстро,учитывая бесплатную охоту,ковку и т.д.