Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 511
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.559
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.669
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Gothic TextuRes Replacer

Готика 2 Gothic TextuRes Replacer 3.4

Нет прав доступа на загрузку
Модификация полностью изменяющая визуальную составляющую игры
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
473
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Исчо парочка.
Плюсую, тотальный зашквар использовать текстуры брони/оружия из других игр не относящихся к готике, лучше-бы автор данного пака заменил все модели из всяких скайримов, чем-то альтернативным, выглядит ужасно..
Здрасте. С добрым утром. Всего - то почитать шапку и взглянуть на приписку Replacer. Что означает: полная замена, никоим образом не относящейся к ванили и "лору" Не от балды, эта надпись весит.
Про то что фон главного меню сливается со шрифтом, я вообще молчу
У меня все прекрасно читается. Может, стоит подумать о мониторе? К тому же, ее можно и убрать.
автор ты игру давно запускал?.
Нет, ни разу не запускал. У меня кошкатун, тестирует, все то что я делаю.
Зачем так Ксардаса изуродовал, фиолетовая броня, ты серьезно?
Фиолетовая потому что: даже в ваниле, магия тьмы ассоциируется с фиолетовым цветом. "О боже лор"
Зачем изменять то что итак было хорошим
Ну может для вас это и хорошо, бегать в однотипных зеленых тонах. Мне же, что то не очень..
Что с вами не так? Ретекстур ради ретекстура.
Ну и играйте без него, или же играйте с другими, коих в сети навалом. В чем ваша проблема?
И это не ретекстур. Ретекстур это: когда любые изменения внешнего вида, производятся со 100% точностью.

Насчёт Ксардаса согласен
Мантия Ксардаса, в данный момент изменена. Будет доступна к след. версии.
 
Последнее редактирование:

Niko5511

Труженик
Участник форума
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
372
Реакции
124
Баллы
49
Лучшие ответы
2
Is this only working with returning? Or can you create a smaller pack just for core gothic 2. I just want to use the plants that are collectible and some other nice stuf. They are very good. But if i use whole pack, i usualy cant play other mods, because sometimes the trees are to big and block streets^^. Perhaps you can create small vdfs that are called plants, armors, and so on? That would be really really nice.
 

joblancc

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
91
Реакции
12
Баллы
19
Лучшие ответы
0
А когда следующая версия?
 

riordian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
46
Лучшие ответы
0
Можно как то оставить доспехи паладинов из возвращения 2.0,но чтобы голова не вылезала из шлема?
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@riordian, не дублируйте вопросы, вы какой пак ставили, в таком вопрос и задайте, а то у вас ещё и тут. Но это разные модификации, и помочь не зная что у вас , весьма затруднительно.
 
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
0
Реакции
7
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Отличный пак! Но истинно то что все изменения никогда не подойдут всем, всегда что-то да не понравится. Думаю что пак лучше выпустить в виде набора ресурсов, по типам: интерфейс, оружие, склянки, робы, доспехи палов и т д.
респект ЕксклюДЕДу)
 

riordian

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
45
Реакции
10
Баллы
46
Лучшие ответы
0
@riordian, не дублируйте вопросы, вы какой пак ставили, в таком вопрос и задайте, а то у вас ещё и тут. Но это разные модификации, и помочь не зная что у вас , весьма затруднительно.
Суть такая что оригинальные шлемы паладинов в возвращении 2.0 с багом.Голова вылазиет из шлема.Собственно эту проблему хочу решить.Поэтому спрашиваю в разных темах.Может есть мод на замену только шлема или фикс этого.В паке Replacer меняется и броня и шлем но я хочу броню стандартную возвращения.Вопрос только в шлеме и голове.
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
@riordian,
Это вроде очевидно, как в таких случаях делают. Создайте тогда новую тему, раз она конкретно к одной не подходит, опишите там всё подробно, и не бегайте по всем с одним вопросом (который не подходит по сабжу к ним), ничего путного кроме преда и последующего РО, вы так не найдете на форуме, а знающие грамотный комьюнити не будут отвечать, на оффтоп, сами тем самым оффтопя. Вот и нет у вас ответа до сих пор.
 
Последнее редактирование:

Zivers

Житель города
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
186
Реакции
64
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Поставил этот пак, очень понравились текстуры.
Но только вопрос: а можно патчик какой-нибудь, чтобы изменить загрузочный экран и сплэш?

А то это скорее больше на юмор похоже :)

Gothic2 2019-04-12 00-02-44-26.jpg
 

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.084
Реакции
5.200
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
Сверху Снизу