Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 1.024
  • 20
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.095
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.791
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.310
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Gothic TextuRes Replacer

Готика 2 Gothic TextuRes Replacer 3.4

Нет прав доступа на загрузку
Модификация полностью изменяющая визуальную составляющую игры

mr-kav

Наемник
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2015
Сообщения
554
Реакции
61
Баллы
80
Лучшие ответы
12
@ExCluD3D, приветствую.
Планировал использовать из Вашей модификации Textures_Replacer_GRASS_OLD. Собственно, нашел, закинул в АБ.
Но в описании папки OPTIONAL есть некий Mod Compatibility (GTR For RET2 AB.vdf) - Поддержка для Возвращения 2.0 Альтернативный Баланс. И вот его в данной папке я не нашел.
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
ExCluD3D обновил ресурс Gothic TextuRes Replacer новой записью:

Глобальное обновление GTR до версии 3.4

  • Множество новой, различной брони. Свыше 80% экипировки, полностью изменены.
  • Изменено свыше 90% дистанционного вооружения.
  • Ручное улучшение качества стартового экрана "оригинальный арт от PB для G1" в совремнные HD форматы.
  • Масштабные изменения предметов, архитектуры, декора и т.п.
  • Новые текстуры Яркендара и связанных с ним локаций. Включительно и к некоторым моделям.
  • Подкорректированы общие текстуры мира. В основном: Хоринис, Миненталь и Ирдорат.
  • Коррекция...
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Но в описании папки OPTIONAL есть некий Mod Compatibility (GTR For RET2 AB.vdf) - Поддержка для Возвращения 2.0 Альтернативный Баланс. И вот его в данной папке я не нашел.
Это была заготовка, для будущей обновы. Скоро будет доступна.
P.S Тема была преобразована в ресурс @GeorG'ом. ;)
 
Последнее редактирование:

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.331
Реакции
1.399
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Спасибо за труды! Работа проделана колоссальная.
Как нибудь можно убрать заставку главного меню на ту, что без пака.
А то на её фоне плохо видно буквы, прост в АБ много что надо настраивать ;) В АБ, наверное специально сделали чёрный замок на фоне тёмных скал, окутанных мраком.
 

Abriganito

Новичок
Регистрация
28 Фев 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
11
Лучшие ответы
0
Может кто выложить скрины фракционных доспехов? Особенно интересуют палладины/наемники. Или может где то уже выкладывали их, не нашел ничего. Заранее спасибо!
 

Radevor

Архивариус
Пользователь VIP
Тестировщик
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
4.996
Реакции
4.602
Баллы
617
Лучшие ответы
184

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.242
Реакции
2.424
Баллы
393
Лучшие ответы
214
Сейчас заценим:nerd:
 

Evgenius

Кумар форума
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
3.242
Реакции
2.424
Баллы
393
Лучшие ответы
214
В связи со скудной активностью: лайков/загрузок/просмотров в данной теме, дальнейшая реализация того, что, на текущий момент не готово, будет прекращена.
Друг мой, если процесс создания этого проекта приносил удовлетворение, то не стоит ориентироваться на подобные цифры;). Я вот, например, жду всегда максимального окончания работы, чтобы оценить. В2 первый раз запустил, пока не появилось сообщение, что обнов больше не будет - несколько лет выжидал:). АБ только уже релизную версию. Вот и твой пак скачал только что.

ВЕЛИКОЛЕПНО. Работа колоссальная и при этом ОЧЕНЬ качественная. Жирно плюсую. И фпс еще повысился бонусом:S
 

kramius

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
68
Реакции
9
Баллы
20
Лучшие ответы
1
@ExCluD3D, да благословят тебя боги, и пусть земля содрогается под твоими шагами!
По теме вопрос, несмотря на то что я почти уверен в ответе - "Можно ли ставить поверх предыдущего пака?"
 
Автор
Автор
ExCluD3D

ExCluD3D

Труженик
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
265
Реакции
478
Баллы
107
Лучшие ответы
0
Спасибо за труды! Работа проделана колоссальная.
Как нибудь можно убрать заставку главного меню на ту, что без пака.
А то на её фоне плохо видно буквы, прост в АБ много что надо настраивать ;) В АБ, наверное специально сделали чёрный замок на фоне тёмных скал, окутанных мраком.
Ну начинается.. :D
Я забыл про это... В возвращении, едва читаемый шрифт главного меню.. Надо добавить в рекомендации установку шрифтов от Мухамора. Gothic ½ - Gothic High Resolution FONT (Cyrillic/Latin)
Так не хочется удалять лого Гомеза и подружек, это лучшее что подходит для экрана приветствия, плюс сейчас, арт выглядит в разы лучше нежели раньше.

P.S. Можно конечно и удалить, если руки сильно чешутся. Могу описать 5-минутный способ с минимумом телодвижений, если оно нужно.
Друг мой, если процесс создания этого проекта приносил удовлетворение, то не стоит ориентироваться на подобные цифры;). Я вот, например, жду всегда максимального окончания работы, чтобы оценить. В2 первый раз запустил, пока не появилось сообщение, что обнов больше не будет - несколько лет выжидал:). АБ только уже релизную версию. Вот и твой пак скачал только что.

ВЕЛИКОЛЕПНО. Работа колоссальная и при этом ОЧЕНЬ качественная. Жирно плюсую. И фпс еще повысился бонусом:S
И еще какое, удовлетворение.
Прекрасно тебя понимаю. Так же и я ждал финальной версии, перед тем как начать все это.
Да ладно, не льсти ;)
@ExCluD3D, да благословят тебя боги, и пусть земля содрогается под твоими шагами!
По теме вопрос, несмотря на то что я почти уверен в ответе - "Можно ли ставить поверх предыдущего пака?"
:)
Ставить поверх предыдущей версии, а зачем? Новая версия перекрывает старую, тут уж выбирать или новую или старую. Играть с двумя, не получится. Будет много проблем.
Плюс я писал, что перед установкой новой версии, нужно удалить старую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу