Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 333
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.490
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.055
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.625
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

В процессе Возвращение 2.0: АБ - Кто-нибудь уже ставил Gothic TextuRes Replacer 3.4 на АБ?

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.102
Реакции
4.977
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#1

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
558
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#2
Я ставил на АБ, до 5 главы дошел, всю игру не проходил, проблем не заметил.
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.102
Реакции
4.977
Баллы
631
Лучшие ответы
91
#3
Я ставил на АБ, до 5 главы дошел, всю игру не проходил, проблем не заметил.
Дак это новая версия, ее вчера только выложили :). Тут много изменений и явно заявлена "Поддержка Альтернативного баланса." Но если даже со старой версией все нормально, как вы говорите, то буду пробовать с новой версией репака играть.
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
558
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#4
@hedin7, дружище точно на 1.7 играл, перепутал, но там проблем небыло.По идее должно быть норм. Реплейсер в целом понравился.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#5
@hedin7, пока обнаружил некоторые несостыковки с АБ в инвентаре (непонятки с отображением ячеек),но доспехи - лучшие на мой взляг. Особенно если планируете играть магом, то топовые доспехи будут не мешки из под картохи с капюшонами), а действительно красивые робы (с возможностью носить короны/маску)
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
558
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#6
я сейчас бегаю, инвентарь версия 3.4 проблем нет, очень красиво) в целом , по сравнению с оригиналом, персонаж просто "летает" по миру Готики) все очень стабильно, у кого слабый комп, эти текстуры хорошая альтернатива)
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#7
значит второпях с установкой чёт накосячил. Ну тогда вообще прелесть)
@KyMuP, у тебя размер ячеек инентаря какой стоит? Думаю м.б. проблема у меня в этом...
 

KyMuP

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
558
Реакции
266
Баллы
125
Лучшие ответы
21
#8
@горыныч, 85, новый инвентарь с быстрым перемещением по вкладкам, 6 столбцов.
 

Faceless

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Авг 2016
Сообщения
886
Реакции
214
Баллы
90
Лучшие ответы
17
#9
@горыныч, сделай скрин. выложи и пусть @KyMuP посмотрит. Может то что тебе видится не так- это нормально.
 

горыныч

Труженик
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
29 Ноя 2012
Сообщения
344
Реакции
69
Баллы
66
Лучшие ответы
1
#10
Что то с настройками просто намудрил (большой интерфейс и ячейки...), тогда появились проблемы. Вернул всё в зад - всё отлично работает.
 
Сверху Снизу