Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.703
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Репутация орков (до и после доступа к Ур-Тралу)

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#1
И того:
Последние скрипты 04.01.2023.
Проходил на этих же скриптах за ДМ/ДРУИДА - поговорил с вождем > сходил зачистил храм на болоте > вернулся к шаману > получил бонус к репутации ( после доступа к вождю )
Только что на тех самых скриптах МАГ ОГНЯ - получил доступ к вождю > сходил на болото, зачистил храм > вернулся к шаману > репу не получил
Извите это что за удивительные фокусы такие?
Я как-бы все понимаю - именно так оно и работало в Р2: сперва лутаешь максимум репы, а уже после идешь к вождю и тогда у тебя будет полный доступ к айтемам у орка торговца. Но в НБ за все классы ( возможно как раз кроме мага огня..... что собственно странно ) репу после доступа к вождю за квесты всегда сыпало ( не за все - но за ключевые сыпало ).
 
Последнее редактирование:

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#2
Репутация в городе орков, нужна только, что бы пройти к вождю+торговец. Нет смысла выше 100 поднимать.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#3
Репутация в городе орков, нужна только, что бы пройти к вождю+торговец. Нет смысла выше 100 поднимать.
Мэн...... рукалицо...... Ты вообще понял суть меседжа? Если нет - зачем комент постишь?
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#4
Мэн...... рукалицо...... Ты вообще понял суть меседжа? Если нет - зачем комент постишь?
Я вообще то спрошу: в чем суть месседжа? Если просто про то, что магу не дали репутацию...ну может она у тебя зашкаливает...иная, чем было при предыдущем друиде... с другой стороны, магу не дают, плохо! Дискриминация.

Но ведь в целом она на этом этапе уже не нужна, тут я поддержку второго... и может быть еще третий вариант, который вряд ли в имеет место быть данном случае: ты получил репу достаточную пройти к вождю, но недостаточную для получения всех товаров у торговца...но это очень маловероятно. Так в чем суть месседжа?
 

Gabe

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
162
Реакции
58
Баллы
27
Лучшие ответы
3
#5
Мэн...... рукалицо...... Ты вообще понял суть меседжа? Если нет - зачем комент постишь?
Я не понял суть бага. В обоих случаях,ты сначала получил доступ к вождю. Значит репа уже выше 100. В чем суть месенджа, объясни пожалуйста.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#6
Но ведь в целом она на этом этапе уже не нужна
Ну давай - посчитай репутацию за квесты ( без арены, без убийства паладинов, без зачистки храма [2я глава - 3й круг Маг огня] )
--- Добавлено: ---

Я не понял суть бага. В обоих случаях,ты сначала получил доступ к вождю.
Доступ к вождю можно получить начиная с 80 репы. (эти условия не изменны с Р2)
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#7
Ну давай - посчитай репутацию за квесты ( без арены, без убийства паладинов, без зачистки храма [2я глава - 3й круг Маг огня] )
Ты не получил из-за этого доступ к вождю или что? Вроде же получил... хотя с шаманом может и глюк
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#8
Фейспалм коментаторы.......
Ты не получил из-за этого доступ к вождю или что? Вроде же получил... хотя с шаманом может и глюк
Если не понял, в чем суть меседжа - то лучше вот не надо этого всего, очень прошу. ( отнесись с пониманием )
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#9
Но ведь в целом она на этом этапе уже не нужна, тут я поддержку второго... и может быть еще третий вариант, который вряд ли в имеет место быть данном случае: ты получил репу достаточную пройти к вождю, но недостаточную для получения всех товаров у торговца...но это очень маловероятно. Так в чем суть месседжа?
И да вкратце что-бы в дальнейшем не возникало вопросов, подобных заданым: - магом огня, что-бы не засерать карму ( и то это с подожженым складом -25 репы) Инноса ( без арены ) - можно собрать только 95 репы. Надеюсь этот крайне тонкий намек понятен.
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#10
Отнесусь с пониманием, конечно, ну а как же. :-)

Но вот только ты не умеешь изъясняться, вообще то...пишешь так, что никто тебя не понял, заметь, не только я. Не понятно, что ты этим хотел сказать, что требуется для исправления ситуации. Приходится домысливать, чтобы тебя понять, и главное, осознать, какая великая трагедия в том, что репутация после доступа к вождю магу огня от шамана не дается и к чему это может привести, но надо домысливать...и то окажется, что ты и не это имел в виду....
И вообще, тебе объяснили, что после доступа к вождю репутация лишь для самолюбия, для эго...да забей! Все что реально нужно по прохождению любому доступно, и ты сам сказал, что надо лишь 80 репутации...
А ее получает всякий без проблем, в том числе без арены, убийства паладинов и включая зачистку храма на болотах...

Ну и, для чистоты совести, так сказать, да, надо посмотреть, что там именно у мага огня и шамана и отчего у шамана такое пренебрежение к служителю Инноса :-)
--- Добавлено: ---

Ну так и скажи, что карма еще страдает...ну тут да, карму надо содержать в чистоте и порядке.
без иронии говорю, карма конечно важна... но как и в реальной жизни, убыло тут в карме Инноса, прибыло в Белиаровой...хотя магу огня Белиаровы дары не доступны? ну тогда тем более...
так бы и написал изначально...а то опять пришлось тебя допонимать.
 
Сверху Снизу