Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.703
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.342
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.399
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.136
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

В процессе Репутация орков (до и после доступа к Ур-Тралу)

Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#11
Но вот только ты не умеешь изъясняться, вообще то...пишешь так, что никто тебя не понял, заметь, не только я. Не понятно, что ты этим хотел сказать, что требуется для исправления ситуации. Приходится домысливать, чтобы тебя понять, и главное, осознать, какая великая трагедия в том, что репутация после доступа к вождю магу огня от шамана не дается и к чему это может привести, но надо домысливать...и то окажется, что ты и не это имел в виду....
Это вообще не имеет значения - надо-ли кому-то что-то за 100 репы покупать или не надо. Это вообще не существенно.
Важен сам факт того что скрипты одни и те же - в одном случае с теми-же выполнеными условиями ( эдентичной ситуации ) репутация добавляетсья, в другом случае нет.
От этого и возникает вопрос - это БАГ, или это такой "СПЕШЛ" для холи гильдий ( паладины/маги огня ).
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#12
Да, возможно, особенность, фича. Ответит лишь Ликер...хотя его ответ предсказуем, а именно - "хорошо посмотрю" ...и это правильно...вдруг исправит или объявит фичей :-)
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#13
Но вот только ты не умеешь изъясняться, вообще то...пишешь так, что никто тебя не понял, заметь, не только я.
А вот это означает что вы как раз оба не поняли суть поставленного вопроса :D
 

Divik

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
21 Авг 2022
Сообщения
2.817
Реакции
620
Баллы
170
Лучшие ответы
3
#14
Ну не важно...в конце концов хоть сформулировали, что надо спросить у ликера.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#15
Ну не важно...в конце концов хоть сформулировали, что надо спросить у ликера.
Все было сформулировано изначально. И вопрос был как раз к Ликеру с Хартом.
И я как бы сразу вам ребятки написал - если вы не поняли суть вопроса, зачем с коментами не по теме всовываетесь ?
 

geneyroka

Наемник
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
897
Реакции
326
Баллы
131
Лучшие ответы
3
#16
И я как бы сразу вам ребятки написал - если вы не поняли суть вопроса, зачем с коментами не по теме всовываетесь ?
Чтобы понять твой вопрос\проблему и попробовать тебе помочь, получить больше информации и смочь найти решение.

ps Спокойнее веди себя, будь добрее к людям.
 

Liker

Демиург
Команда форума
Редактор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
21 Фев 2016
Сообщения
21.019
Реакции
16.426
Баллы
1.291
Лучшие ответы
725
#17
@Drumfire, репутация там копится, возможно последовательность квестов зарешала, а в чем конкретно баг? Там если квест закрыт, то сообщение о получении репутации не будет, хотя она будет копиться за квесты. Посмотри в статистике персонажа сколько репутации.
 
Автор
Автор
Drumfire

Drumfire

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
1.236
Реакции
284
Баллы
172
Лучшие ответы
1
#18
репутация там копится, возможно последовательность квестов зарешала, а в чем конкретно баг? Там если квест закрыт, то сообщение о получении репутации не будет, хотя она будет копиться за квесты. Посмотри в статистике персонажа сколько репутации.
В статистике репы больше стало. Да.
Но айтемы у торговца новые не открылись. Хотя должены быть ( или я что-то где-то в патчноутах пропустил и теперь орочий посох не продаеться больше у орка торговца ?)
А тот посох что тепреь падает с "Ящера шамана" и есть тем самым посохом который раньше продавался у орка торговца? ( вот тольок мне кажеться что раньше посох давал 120 инты - а тот что с Ящера теперь падает дает 130 инты. Если мне память не изменяет )
--- Добавлено: ---

Вообщем - если тот посох что у орков был просто перенесли в дроп с Ящера и слегка апнули, зкрывай тему, вопрос решен.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу