Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 809
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.697
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.226
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.792
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Решено Возвращение 2.0: АБ - Репутация орков

Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
#1
Приветствую!

Тащемта, такая проблема. Залез в город орков, но не поговорил в начале с Ур-карасом, так как архитектура у орков не понятна интуитивно и я банально не наткнулся на старого знакомого в начале... Ну и вынес всех шреков на арене пропустив уйму репутации, т.к. не получил квест "наёмник орков". Я бы и забил майонезного на это, да вырезал всех зелёных, но орочьи доспехи, как оказалось, нужны еще по квестам далее, по этому, хотелось бы их получить.(Желательно без марвина, максимум, для изменения самой репутации)

Собственно, сам вопрос. Можно ли как-то накинуть репутации через ГВМ или ГВЛ(не уверен в названии, не юзал прогу), или же другими путями. Ибо я еще и квест с самим Ур-Карасом завалил, не прочитав в дневнике, что надо побыстрее к нему чапать. :C
(Инфу о сборке на которой я играю приложил)
 

Вложения

Автор
Dzirt_Wayfarer
Регистрация
24 Авг 2021
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Автор темы #3
Сверху