Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.192
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.382
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.417
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Riptech, да уже перенес на хард. Не пойму почему на ссд нельзя, ну пишет ОС в него и что? Все равно SSD раньше сгорит чем ячейки выйдут из строя >:D
Ссд бывают разные, с разными типами ячеек. Для некоторых это актуально, для других нет.

лирическое отступление:
был у меня старенький дешёвенький интел, но его объём меня не устраивал
чёрт меня дёрнул купить вместо него hyper-x savage на 480 гиг... ненавижу это тормозное уг.
При чём там дело не в ячейках, а в упоротой логике работы чипсета. И скорее всего проблема бы полностью сошла на нет увеличением overprovisioning процентов до 20 объёма, но в саважах он, тля, залочен.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Я всегда говорил либо Интел, либо Самсунг (в последнее время)...остальное на ваш страх и риск. Хотя сандиски тоже не плохи.
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Я всегда говорил либо Интел, либо Самсунг (в последнее время)...остальное на ваш страх и риск. Хотя сандиски тоже не плохи.
Ну нет, только не самсунг. Ну их к дьяволу.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Вообщем тот файл он влияет и на воду... поэтому лучше оспа. :D Тем более голым гг бегает мало.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
@Riptech, зря...у них очень годные ссд. Новые есно
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Вообщем тот файл он влияет и на воду... поэтому лучше оспа. :D Тем более голым гг бегает мало.
Ну и ладно ;D Видимо я прост не пробегал мимо водоёма ;D

@Riptech, зря...у них очень годные ссд. Новые есно
Я уже напарывался у самсунга на битую память новую, на откровено паршивые харды, ещё там на что-то. И всё это неоднократно. У меня на самсунг уже стойкая аллергия.
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Подскажите плз, а как можно скриншот качественный сделать в игре с ДХ11?
 

dimax887

Бродяга
Участник форума
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
26
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Столкнулся с такой проблемой: У меня видеокарта NVIDIA GeForce GTX 1050 ti. Решил запустить Возвращение 2.0 с Рендер DX11 и получил 1 - 5 fps в результате. MSI Afterburner показывает также что видеокарта практически не нагружена, использует для игры всего-лишь 600 - 700 МГц, хотя может до 1800 Мгц использовать. Процессор и оперативная память также мало используется. Слайд шоу такой, что я еле-еле меню открыл чтобы выйти.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
205
Лучшие ответы
0

Art-em

Бродяга
Участник форума
Регистрация
31 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
А то после 6 вечера уже ни черта не видно
F11 3 столбец снизу...
А не подскажете настройки, чтобы по-меньше фризов было?
В инструкции по установке есть картинка "Рекомендуемые настройки для самого рендера DX11 версии 17.4:", но она у меня не отображается! :'(
 
Сверху Снизу