Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.193
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.391
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.419
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.414
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

mastbo

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
2.511
Реакции
1.113
Баллы
395
Лучшие ответы
28

Markovny

Новичок
Регистрация
26 Дек 2016
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Лучшие ответы
0
А у меня поднялось с 9 до 55
У mujik'a такая же проблема, как мне кажется
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
А у меня поднялось с 9 до 55
У mujik'a такая же проблема, как мне кажется
У меня касперский стоит, по этому защитник виндолс выключен автоматом. Или его как то по другому гадо выключить?
 

f0r3ster10

Житель города
Участник форума
Регистрация
12 Июл 2012
Сообщения
140
Реакции
28
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Заметил ещё такую особенность, отключение информации о жажде и голоде повысило фпс на 10-12 сразу же...
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
ну наконец то заработало. Как писал выше паренек нужно отключить в защитнике виндолс "защиту в реальном времени". Правда у меня стоял касперский и защитник вообще был полностью выключен, но так у меня было 5 кадров всего. Потом выключил каспер, сразу включился защитник, где я и убрал галку с "защиты в реальном времени" теперь на максимальных настройках игры и на максимальных настройках диреткх11 40-50 фпс. правда я еще в сам харинес не зашел, а только возле него на ферме лобарта или как там его .
Теперь чтоб поиграть нужно будет все время отключать касперкого и подрубать защитник, вырубая в нем галку. Неудобно конечно но че делать. Если кто знает как с касперским играть то напишите.
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Кто нибудь знает как лучше настроить сами настройки директикс11 которая настраивается на клавишу F11? Я выкрутил все на максимум и фпс вроде норм 30-40 а то и 50-60, но бывают какие то просадки до 15 аж в некоторых местах, что доставляет дискомфорт. Может кто вкурсе как лучше настроить что бы меньше просадок минимального фпс было?
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Does anyone know how to prevent the renderer from downloading the normal maps? since disabling auto updates doesn't work and it making my frames drop.

Кто-нибудь знает, как предотвратить рендерер от скачивания карты нормалей? так как отключение автоматического обновления не работает, и это делает мои кадры падения.
 

mujik

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
все решил проблему, удалил карты нормалей и фпс вырос сразу в два раза, чуть ли не под 80 зашкаливает и это при выкрученных на максимум всех настройках. Там где до 15 просаживался щас вроде как 40 и то не долго , потом выростает сразу.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.752
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@witchergothic, Wrote that the normals are not swinging for the second time
You need to delete the contents of folders \System\GD3D11\textures\replacements\Normalmaps_Original
If the folder remains empty, DX11 will not swing the normal map a second time

Писали, что нормали не качаются второй раз
Нужно удалить содержимое папок \System\GD3D11\textures\replacements\Normalmaps_Original
Если папка останется пустой, ДХ11 не будет качать карты нормалей второй раз
 
Сверху Снизу