Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.151
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.280
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.403
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.400
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
В любом случае попробую рендер 17.2 и еще одну переустановку сегодня с чисткой реестра
Если все выше перечисленное не помогло то и это мертвому припарка. 17.2 17.3 очень похоже и поведение у них почти одинаковое.
Вариант конечно кардинальный но походу надо сносить все и ставить на свежачок. :flower:
 

MishaPepyaka

Новичок
Участник форума
Регистрация
23 Июн 2015
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Если все выше перечисленное не помогло то и это мертвому припарка. 17.2 17.3 очень похоже и поведение у них почти одинаковое.
Вариант конечно кардинальный но походу надо сносить все и ставить на свежачок. :flower:
Записал видео. Видно как работает игра в порту. Очередная переустановка может самую малость помогла. Переустановка ос не вариант, тем более тут недавно был anniversary update, который перелопатил все. Есть еще варианты как улучшить производительность? Ну и камера тоже запарила. Новая из образа ставится, такие проблемы уже при ней.
 
Последнее редактирование модератором:

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Видно как работает игра в порту.
Посмотрел, ну если честно нечего криминального не заметил. Да фризы есть но блин это цветочки что у тебя. Да я так понимаю у тебя монитор 21/9 может это готики не нравиться. Я играю на FullHD 16/9 у меня ну может поплавней малеха.
 

ilyaf

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2016
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Добрый день. Если было обсуждение похожий проблемы,киньте ссылку плиз. Проблема такова. Установил по инструкции. Игра запускается,но в меню белый экран,играет музыка. Можно вызвать меню F11 ,можно загрузить игру наугад. Слышно как ГГ бегает и т.д Но экран остается белым. Сталкивался кто с таким?
 

Dmitry22

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всем привет, никак не получается заставить работать готику возвращение на 11 директе. Видеокарта с поддержкой. Установил всё по гайду, антивир и Защитник Windows отключены.
При новой игре/загрузке просто игра повисает на уровне загрузки 100%, звук появляется, но картинка загрузки игры не меняется. Что можете посоветовать?

Возвращение 2.0 (061) и 17.2 директ.
 

Turian

Житель города
Участник форума
Регистрация
26 Авг 2016
Сообщения
120
Реакции
8
Баллы
27
Лучшие ответы
0
А стоит ли вообще возиться с DX11 с моим железом, если меня, в принципе, вполне устраивает графика оригинала? И вообще потянет ли у меня такого монстра?

Железо:
AMD FX 6350 (6-тиядерка) 3,9 Ghz
ОЗУ: 8Гб
Видеокарта: Radeon R7 200 2Гб
Винда 8ка простая
 

Rommel85

Житель города
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2016
Сообщения
102
Реакции
11
Баллы
27
Лучшие ответы
0
После нескольких часов игры при разговоре с НПС экран может стать черным (видно только OSD Afterburner). Видимо зависит от положения камеры, т.к. изображение периодически появляется при смене ракурса при разговоре, но все равно из диалога выйти ещё ни разу не получилось. Игра не виснет, но приходится перезапускать из-за невозможности выйти из диалога. 061F3+DX17.3.
--- Добавлено: ---

Сейчас словил черный экран просто бегая в верхнем квартале. Как-то удалось вслепую пробежать вперед и изображение появилось. Вернулся там где был глюк - опять черный экран. I5-3470-16Gb-960GTX-2048-SSD-256.
 
Последнее редактирование модератором:

Dmitry22

Новичок
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2016
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
У меня видяха Asus R7 260X 2GB, может из-за неё не получается запустить с 11 директом игру, у кого нить ещё такое было как у меня? Тупо при загрузке игры зависает и всё.
 

ZicKo

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2016
Сообщения
491
Реакции
27
Баллы
45
Лучшие ответы
0
Тупо при загрузке игры зависает и всё.
Можно попробовать так: отключи на время 11ДХ и пройди то место где зависало сохранись в отличном месте и опять включи ДХ. Мне помогало. Был один момент в самом начале.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Есть еще варианты как улучшить производительность? Ну и камера тоже запарила. Новая из образа ставится, такие проблемы уже при ней.

Купить нормальную видеокарту... Для дх11 важна именно она, а не проц. Ну еще немного хард. У меня на 650TI тоже все тормозило...взял GTX980 - теперь все летает.
--- Добавлено: ---

У меня видяха Asus R7 260X 2GB, может из-за неё не получается запустить с 11 директом игру, у кого нить ещё такое было как у меня? Тупо при загрузке игры зависает и всё.
Она у тебя дх11 то поддерживает? Еще очередной пример того, что надо брать зеленых. Вообще проблем нет... :S У красных же как всегда - везде косяки. То тут не работает, то там не работает...
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу