Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.108
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.147
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.389
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.385
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Рендер D3D7→D3D11 (Direct3D 11)

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
@zloymopga, не, я дождь ваще отключил
 
Последнее редактирование модератором:

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Так вернулся наконец в Хоринис. Вобщем я хз от чего именно зависит, то ли от патча с текстурами, то ли от того что я в настройки рендера потыкал и подергал ползунки всякие, но в городе стабильно 27 - 28 фпс, без лагов. На полных тенях и отрисовке. Раньше тени выключались, отрисовка урезалась по дистанции и то лагало периодически.
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Так вернулся наконец в Хоринис. Вобщем я хз от чего именно зависит, то ли от патча с текстурами, то ли от того что я в настройки рендера потыкал и подергал ползунки всякие, но в городе стабильно 27 - 28 фпс, без лагов. На полных тенях и отрисовке. Раньше тени выключались, отрисовка урезалась по дистанции и то лагало периодически.
Ну так в патчах работа идет над оптимизацией...
 

ire

ire

Наемник
Участник форума
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
688
Реакции
91
Баллы
89
Лучшие ответы
0
а я вот пожалуюсь.... Только я порадовался пару дней назад за Хоринис - как у меня приличные такие лаги в замке рудного барона... и нцп там меньше (ну хотя орки кругом же)... но возле замка при тех же орках не лагает - только в замке...

помогает попрежнему поговорить с кем то.. но не надолго - до первого сейв-лоада или по протяжении 2-3 минут..
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@ire, именно из-за таких временных тормозов я все же отказался от рендера сначала, а теперь и вообще от игры, жду патчей, с оптимизацией.
 
Последнее редактирование модератором:

lteleport

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
125
Реакции
4
Баллы
20
Лучшие ответы
0
а я вот пожалуюсь.... Только я порадовался пару дней назад за Хоринис - как у меня приличные такие лаги в замке рудного барона... и нцп там меньше (ну хотя орки кругом же)... но возле замка при тех же орках не лагает - только в замке...

помогает попрежнему поговорить с кем то.. но не надолго - до первого сейв-лоада или по протяжении 2-3 минут..
в замке рудного барона еще не был, а вот в локации форта паладинов похожая ситуация, пришлось эту локу без рендера проходить
 

TraZag

Полубог
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.619
Реакции
11.127
Баллы
1.071
Лучшие ответы
2
Скорее новая игра нужна...ибо миры используются старые в сейвах...но проверю сегодня что там в др и в форте. у меня
 

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Trazege, скажи по секрету, еще фиксы и большой релиз с инсталлером будут, с правками под ДХ11 включительно, или просто оптимизацией?
Просто думаю, пока поиграть во что-то другое, подождать пару месяцев, чтобы не портить себе кайф :)
 
Последнее редактирование модератором:

Amperandus

Житель города
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
152
Реакции
15
Баллы
27
Лучшие ответы
0
в шахтах в др пришлось рендер выключить. Стены плывут и в некоторых местах рывками все.
 

Adept

Рыцарь
Команда форума
Редактор раздела
Локализатор
Команда озвучки
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
2.499
Реакции
2.177
Баллы
586
Лучшие ответы
8
@Amperandus, перезапуск игры должен помочь.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу