Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.552
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.977
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.172
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.832
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
я установил что то не правильно ?
Если ты при запуске через GothicStarter выбираешь "GOTHIC2 - Возвращение "Гильдии" (ReBalance 2.1F9)" и у Ксардаса чудо-посох за спиной, то ты установил всё правильно)
 

Morgan

Новичок
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2016
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Всё так и есть , но на скринах у гг другое лицо это как то отдельно ставилось или при надевании короны фейс меняется ? :D
 

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Вопрос к уже играющим в данный мод: подскажите пожалуйста, к кому лучше идти в ученики, если собираюсь играть за ловкача?
Сам я только оригинальное возвращение проходил, поэтому без понятия, сколько всего изменили со времен первого ребаланса )
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Всё так и есть , но на скринах у гг другое лицо это как то отдельно ставилось или при надевании короны фейс меняется ? :D
Просто текстур-пак какой-то стоит, не обращай внимания) Зайди в тему с текстур-паками и выбери себе по вкусу)
--- Добавлено: ---

к кому лучше идти в ученики, если собираюсь играть за ловкача?
Конечно же к Босперу, он гуру ловкача))
 
Последнее редактирование модератором:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
--- Добавлено: ---

к кому лучше идти в ученики, если собираюсь играть за ловкача?
Конечно же к Босперу, он гуру ловкача))
В этом моде он особо лютого не чего не даст. Вроде скупка арбалетов орков или ящеров будет в 3 главе, точно не знаю. Шкуры немного по дороже скупает чем в лагере охотников. А так если не собираешься качать дополнительно ману и собираешь всю траву и грибы по локациям то лучше к константино вступить, потому что это очень хороший дополнительный заработок и обучение алхимии. Из того что он скупает, оставляешь для себя только большие грибы жала и лечебные корни они пригодятся. А все хорошие плюшки для ловкача/лучника выучишь в гильдии воров и лагере охотников. В моде очень много альтернативных перманентных рецептов для поднятия статов (незнаю может это все с ребаланса), но многие ресурсы будут у тебя просто валятся, если не использовать их для варки.
 
Последнее редактирование модератором:

zik

zik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Немного поиграл на обнове: Выносливость вроде работает корректно, приятно урезали орков, наконец-то можно вздохнуть спокойно...А вот на счет стрел вопрос остается. Проверял на скелетах, насколько я понимаю у них слабее резист от дробящего оружия(а так как бронебойные стрелы наносят дробящий урон, именно они должны наносить им большое урона), но разницы от обычных стрел нет...И остается вопрос, чем нужно убивать ловкачём Демонических скелетов, Обращённых Паладинов и Магов-Скелетов...Так как теперь серебряный меч требует силы. Было бы неплохо сделать его по типу Молота Анаданоса - без статов...
--- Добавлено: ---

Отлично! Спасибо! Сейчас потестим))
--- Добавлено: ---


В общем побегал немного, пока всё хорошо, выносливость тратится и сама регенится, как и должно быть) Заметил что появились новые текстуры и модельки, красиво смотрится дубина))) Также появились новые звуки, в т.ч. звук меча при ударе палкой и звук падающего волка, спустя секунду как он упал))) Отдельное спасибо за кольцо ускорения, очень полезная ВЕЩЬ)))
Подскажи, где кольцо на ускорение взять?))
 
Последнее редактирование модератором:

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
С начала игры в инвентаре )
 

zik

zik

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0

AK2015

Житель города
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
146
Реакции
18
Баллы
26
Лучшие ответы
0
В описании списка изменений: " Единая система расценки за прокачку силы, маны и ловкости. (2 LP за единицу характеристики вне зависимости от прокачанности)". Для примера, я в начале игры взял у Лареса 25 силы (35 стало) за 25лп, и порог не изменился. Не мог бы кто дать комментарий поподробнее относительно прокачки? А то в описании профильный стат относится только к потреблению эликов)

P.S. Люди добрые, помогите пожалуйста, как мне вставить робу послушника (которую Лестер дает)? Я не играл даааавно, вот и продал, теперь проблемы..
 
Последнее редактирование модератором:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
В описании списка изменений: " Единая система расценки за прокачку силы, маны и ловкости. (2 LP за единицу характеристики вне зависимости от прокачанности)". Для примера, я в начале игры взял у Лареса 25 силы (35 стало) за 25лп, и порог не изменился. Не мог бы кто дать комментарий поподробнее относительно прокачки? А то в описании профильный стат относится только к потреблению эликов)

P.S. Люди добрые, помогите пожалуйста, как мне вставить робу послушника (которую Лестер дает)? Я не играл даааавно, вот и продал, теперь проблемы..
Пользоваться поисковиком умеешь? Найди гайд как использовать марвином их полно на просторах рунета и думаю код на повязку послушника тоже сможешь найти. А вообще лучше вспомни кому ты продал повязку и выкупи назад. :)
 
Сверху Снизу