Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 8.997
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.019
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.197
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.874
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Рабочий вариант руны пометки-возврата был ведь еще 15 лет назад в Диккурике ???
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Во общем поиграл в В2.0. Ооочень сыро... Особенно оптимизация, сейчас пилят большой патч типа это был бета тест. :)
Решил я стряхнуть пыль со своих сохранений этого мода, попробую до пройти его полностью за некроманта, мод то очень хороший, а В2.0 конечно заманчиво... сейчас весь ажиотаж вокруг него, но думаю там одним патчем все не обойдется, подожду пока его допилят, дабы с экономить нервные клетки..
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
Главное чтобы пыль была на сейвах именно для этой версии :)
 

NebuTube

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
ЧТООО ГИЛЬДИ НА 2.1 вышли?? Как так? Почему я не знал? Вот будет во что поиграть, пока в 2.0 фиксится! Случайно увидел, в последних сообещниях, что гильдии вышли лол:) А там 50% с нпс напарников срез есть?
 

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
ЧТООО ГИЛЬДИ НА 2.1 вышли?? Как так? Почему я не знал? Вот будет во что поиграть, пока в 2.0 фиксится!
Да, а еще есть тестовое продолжение старой версии гильдий на Ребаланс 1.
Если вдруг будет желание...

Случайно увидел, в последних сообещниях, что гильдии вышли лол:) А там 50% с нпс напарников срез есть?
Тут не знаю, в продолжении старой версии по ссылке выше - опыт полный. И там это не халява...
 
Последнее редактирование модератором:

NebuTube

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
@xterm, а зачем продолжать старую версию, почему не эту дорабататывать? Чет смущает, отсутствие учителей...
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Герой
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
5.477
Реакции
1.138
Баллы
556
Лучшие ответы
5
@xterm, а зачем продолжать старую версию, почему не эту дорабататывать? Чет смущает, отсутствие учителей...
Почему? Просто захотел поиграть в нее, добавил то что хотел - другую прокачку, из SnС. Выложил ее для тех, кому интересно такое же сочетание :)
А Yelawolf сделал то что многие давно хотели, так что есть выбор, как скоротать время до патча на В2 :flower:
 
Последнее редактирование модератором:

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.264
Баллы
262
Лучшие ответы
51
Почему? Просто захотел поиграть в нее, добавил то что хотел - другую прокачку, из SnС. Выложил ее для тех, кому интересно такое же сочетание :)
А Yelawolf сделал то что многие давно хотели, так что есть выбор, как скоротать время до патча на В2 :flower:
Да правда Yela отписывал что еще один патч/фикс запилит до нового года, но видать из за того что В2.0 все таки вышел, то не судьба патчам быть... :'(
 

K4nobskiy

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
93
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Yelawolf, куда пропал долгожданный патч? Гильдии 0.2 вон патчат во всю)
 

Blind_Guitar

Труженик
Участник форума
Регистрация
29 Дек 2014
Сообщения
458
Реакции
179
Баллы
80
Лучшие ответы
0
Думаю, для В2 будет еще не один патч, потому что все правки сейчас там делаются опять же "наугад", типа, добавим ЛП за уровень, новые проки для магии, посмотрим что выйдет. Еще патча 2-3 будет точно. Поиграю пока в Гильдии. Конечно, меня сильно смущают новые текстуры. Ну ладно, там, здания, оружие, монстры... Но почему каждый мододел считает своим долгом менять рожу ГГ?! Чем старое лицо не угодило? Хотя даже вам не переплюнуть Возвращение 2.0 - там вообще ощущение, что играешь в The Walking Dead, а ГГ похож на Вандама с бородой. ;D
Кстати, а Гильдии 1.5 скоро будут?
 
Сверху Снизу