Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.677
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.262
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.525
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.510
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Сгоняй в храм на болотах и не будешь так париться с каменными стражеми ( там лежит интересный молоток ) =)
Это он раньше там валялся, то ли зарандомили, то ли фиг знает, я его в одном из двух храмов в долине нашёл.
 
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
А есть лли третья бутыль яда где-то? Или стоит выбор между крафтом жала скорпиона и квестом константино?
Каждую главу по бутылке у Рамиреза.

Это потому что я выбрал гильдию некромантов или надо больше лп влить в ловкость ?
В стат нужно вложить чуть больше 80 лп. Это уже говорили правда, уточняю. В патче, возможно, подниму порог лп. 80 слишком мало. 120-150 самое то. :)

Жаждал я подекомпилить скрипты и посмотреть как же оно таки работает, но соурсер, засранец, вылетает под вин10 во время декомпиляции.
Ты под любой виндой не сможешь декомпилить скрипты данного мода ;)

Сгоняй в храм на болотах и не будешь так париться с каменными стражеми ( там лежит интересный молоток ) =)
Не обязательно он будет лежать на болоте ;)
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Ребят, стоит пересесть на этот мод, с мода МП 2.0? Есть ли тут баги? Играбелен ли он? Много ли новых фишек, по сравнению с МП 2.0?
 

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
Ребят, стоит пересесть на этот мод, с мода МП 2.0? Есть ли тут баги? Играбелен ли он? Много ли новых фишек, по сравнению с МП 2.0?
Это совершенно разные моды. Отличается прокачка и цель мода. Тут уклон на гильдию, потому и называется гильдии. Есть ли тут баги? Говорят, что есть. Играбелен? - ДА!
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребят, стоит пересесть на этот мод, с мода МП 2.0? Есть ли тут баги? Играбелен ли он? Много ли новых фишек, по сравнению с МП 2.0?
Баги есть и там и тут ( да и в самой оригинальной Готике есть ), мп2 я прошёл, этот мод только до второй главы дошёл... их как бы даже сравнивать нет смысла, различия во всём ( Ну и Гильдии полегче в плане кача - не требуется куча времени тратить на крафт и т.п. ).
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Ребят, стоит пересесть на этот мод, с мода МП 2.0?
После МП, однозначно не стоит, уже после 2главы ты вернешься играть в МП обратно. Мод я так понял, рассчитан чисто на "пробежаться по фану быренько", ну очень легкий. А по поводу фишек..., в МП их больше конечно. :flower:
 

todelete_Alexey

Постоялец
Участник форума
Регистрация
3 Янв 2014
Сообщения
53
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Спасибо за ваши мнения, я их учту.)
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Ребят, стоит пересесть на этот мод, с мода МП 2.0?
После МП, однозначно не стоит, уже после 2главы ты вернешься играть в МП обратно. Мод я так понял, рассчитан чисто на "пробежаться по фану быренько", ну очень легкий. А по поводу фишек..., в МП их больше конечно. :flower:
Ну тут спорный вопрос... я вот вторую главу почти прошёл и бросать не собираюсь, да и по поводу "фишек" хватает и тут и там.
 
Сверху Снизу