Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.683
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.297
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.527
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.511
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Riptech, если ничего не правилось, то там вроде рандом. Главное условие вроде только положительная карма у Белиара, чем больше, тем лучше.
 
Последнее редактирование модератором:

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Riptech, если ничего не правилось, то там вроде рандом. Главное условие вроде только положительная карма у Белиара, чем больше, тем лучше.
Ну значит так повезло :) карма 138 была, первые 4 или 5 раз он послал нафиг, я решил отступится) после изучения высшей демонологии дай думаю ещё раз помолюсь - прокнуло:)
 
Последнее редактирование модератором:

zloymopga

Наемник
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
648
Реакции
85
Баллы
90
Лучшие ответы
0
@Riptech, в ребусе 2 у меня тоже с 5 с/л сработало, при карме в 50 с хвостиком.
 
Последнее редактирование модератором:

R.Blake

Житель города
Участник форума
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
104
Реакции
4
Баллы
21
Лучшие ответы
0
Маг огня, четвертый круг, руна пирокинез где взять свиток для изготовления? Если добавить марвином выдает большую огненную бурю пятого круга. Может ошибка в названии руны? :(
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Yela, еще обновы будут?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
@Riptech, в ребусе 2 у меня тоже с 5 с/л сработало, при карме в 50 с хвостиком.
Разве в ребусе тоже был рандом? Не помню :(

Кстати, не видел писали или нет, любой охотничий лук после загрузки сейва или сразу после одевания использует обычные стрелы, не охотничьи. Исключение - кереновый, который только свои использует.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Маг огня, четвертый круг, руна пирокинез где взять свиток для изготовления?
Ошибки нет. Нужно внимательно смотреть ассортимент товаров у магов. И читать при этом описание предметов.

Будет еще один финальный патч, только по срокам релиза пока ничего конкретного не скажу.
 

shaocarlemon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Случайно отдал Кассии "подозрительную статуэтку", а дневнике задание пометилось как выполненное, и написано что-то вроде того, что они не будут учить меня изготавливать шпаг, значит ли это что моей "карьере ловкача" теперь конец? А до этого, перед обучением изготовления самой первой шпаги купил у рамиреса 2 клинка, обучился изготовлению - клинки пропали, где их теперь достать?
 

ApTeC

Постоялец
Участник форума
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
66
Реакции
8
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Случайно отдал Кассии "подозрительную статуэтку", а дневнике задание пометилось как выполненное, и написано что-то вроде того, что они не будут учить меня изготавливать шпаг, значит ли это что моей "карьере ловкача" теперь конец? А до этого, перед обучением изготовления самой первой шпаги купил у рамиреса 2 клинка, обучился изготовлению - клинки пропали, где их теперь достать?
Ну клинки та ты ещё у торговцев в продаже найдёшь. Если не ошибаюсь то квест со статуэткой проваливать не стоило ( надо было найти настоящую ) т.к. если я правильно понял ( сам ловкачом прохожу ) только после этого квеста тебя принимают в "элиту воров" и начинают учить делать шпаги.
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Случайно отдал Кассии "подозрительную статуэтку", а дневнике задание пометилось как выполненное, и написано что-то вроде того, что они не будут учить меня изготавливать шпаг, значит ли это что моей "карьере ловкача" теперь конец? А до этого, перед обучением изготовления самой первой шпаги купил у рамиреса 2 клинка, обучился изготовлению - клинки пропали, где их теперь достать?
Ну карьера ловкача еще и лучника включает, так что всё ок. Правда, придется потеть, т.к. не все типы стрел работают. Только свитки Каррасу не приноси раньше вермени, а то будет мучительно больно :D.
 
Сверху Снизу