Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.703
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.330
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.530
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.515
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
А где огненный лук? Стрелы нашел, лук - нет. Вырезали?
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
А где огненный лук? Стрелы нашел, лук - нет. Вырезали?
Просто переложили. :) Я нашел его в другом месте. Кстати магические луки и арбалеты стали оч мощным оружием, может даже слишком мощным, при нынешней дальности стрельбы естественно.
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Просто переложили. :) Я нашел его в другом месте. Кстати магические луки и арбалеты стали оч мощным оружием, может даже слишком мощным, при нынешней дальности стрельбы естественно.
А куда? А то я уже в 4й главе, если он в хоринесе, то пропустил значит.

upd: по поводу багов. руна призыва големов призывает весьма решитешьно настроенного каменного голема с теми же статами, что и остальные големы монстер патча. это баг или фича? его ж элементарно натравить, к примеру, на дракончега и дракончег проиграет в сухую.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
А куда? А то я уже в 4й главе, если он в хоринесе, то пропустил значит.
Если честно, я сам забыл где нашел :-[, это произошло случайно, по моему в одной из пещер Хориниса в сундуке.
--- Добавлено: ---

1. Огненный лук, убивает огненную ящерицу с 2 выстрелов, по идеи огонь не должен действовать на них? Зато троллю вообще не наносит урона.
2. Если сделать так что Алхимика Игнаца убивают, то с трупа можно снять все что ты ему продал.
 
Последнее редактирование модератором:

faber

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Если честно, я сам забыл где нашел :-[, это произошло случайно, по моему в одной из пещер Хориниса в сундуке.
вроде как в пещере с краулерами за башней декстера или как с солнечного круга спускаться, тоже точноуже не помню)

Комментарий глобального модератораУменьшил оверквотинг
 
Последнее редактирование модератором:

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Если честно, я сам забыл где нашел :-[, это произошло случайно, по моему в одной из пещер Хориниса в сундуке.
вроде как в пещере с краулерами за башней декстера или как с солнечного круга спускаться, тоже точноуже не помню)
Я лично нашел его в пещера с Мракорисами, что под мостом, который к пирамидам ведет

Комментарий глобального модератораУменьшил оверквотинг
 
Последнее редактирование модератором:

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
1. Огненный лук, убивает огненную ящерицу с 2 выстрелов, по идеи огонь не должен действовать на них? Зато троллю вообще не наносит урона.
2. Если сделать так что Алхимика Игнаца убивают, то с трупа можно снять все что ты ему продал.
1 - причина - неработающие стрелы. тип урона у всех стрел одинаковый.
 

Saiketsu

Постоялец
Участник форума
Регистрация
8 Авг 2014
Сообщения
71
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
За теневого голема дают ОО+проф. стат, за остальных уников только ОО.
 

Диккен

Житель города
Участник форума
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
191
Реакции
84
Баллы
42
Лучшие ответы
0
А где огненный лук? Стрелы нашел, лук - нет. Вырезали?
Просто переложили. :) Я нашел его в другом месте. Кстати магические луки и арбалеты стали оч мощным оружием, может даже слишком мощным, при нынешней дальности стрельбы естественно.
Диммель в Ребусе часть уникального лута попрятал в сундуки, для каждого игрока это будет свой сундук, генератор разбрасывает вещи после начала игры. Например, уникальный меч, к. валялся раньше в склепе Инубиса, спрятан в одном из трех сундуков.

@Yelawolf,
Шеф, вот рабочая выносливость из Ребуса, восстанавливает 2% (быстро), учить не нужно. Может получиться добавить?
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Сверху Снизу