Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.712
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.353
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.532
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.518
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

faber

Бродяга
Участник форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
31
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
И еще вопрос.
(Если выкупить место Джоры)
1. Можно попасть в форт паладинов в 1 главе, а в Миненталь после форта до Яркендара.
2. Появляется квест на альтернативное зелье (+30 огнерезист, +10 магорезист). Причём все смогут получить только одно такое зелье, а маги воды - два.
Да, и при вдумчивом прохождении квеста потратить придётся всего 2500


Здесь работает все это? Это по моему фишки ребаланса 2.0. в чистых гильдиях не было.
По поводу 2 точно не знаю, а остальное работает.
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять "зубы" для изготовления охотнечьего доспеха?
Если имеется ввиду доспех из волчьих шкур, то там же, где и остальные компоненты: с животных. Обычные себе зубы.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять "зубы" для изготовления охотнечьего доспеха?
Зубы -> клыки (с волков)
Когти с ящеров снепперов черепашек)
З.ы: доспех порадовал, не трудно собрать и бронька на 1ю главу не плохая
 

Nonjer90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Нужно что то делать с балансом, 1 глава , 16 лвл, 94 ловкости, из лука который мне дал Боспер при вступлении к нему в ученики я убиваю вообще всех с 2-3 выстрелов + с очень большого расстояния, не знаю должно ли так быть или нет... И появился еще такой вопрос, в обычном возвращении идол Тион сразу давал квест украсть рецепт эликсира из монастыря, тут он просто вздыхвает, так и должно быть?
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
не правильно описан у вас ПРОФИЛЬНЫЙ стат))) суть вот в чем я вложил 80 лп и поднял силу до 50 после чего зелье начало давать вместо +1 силы, +3 силы! Так что не 50 ЛП, а 50 едениц общего стата с учетом вкачаных за ЛП, и тех что были при старте. Выпитые, съеденные, натабличенные не дает эффекта, как то так :P
З.Ы : я не состою пока в гильдии, значит возможно потом больше давать будет
Да я все перепроверил. Больше чем +3 не будет, это макс значение. Кстати теперь при постоянной цене прокачки у учителей за лп играть удобнее, можно не копить всякие похлебки, таблички и т.д а употреблять сразу. Только перманентные напитки нужно оставить на потом, когда вложишь 80 очков в основной стат.
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Нужно что то делать с балансом, 1 глава , 16 лвл, 94 ловкости, из лука который мне дал Боспер при вступлении к нему в ученики я убиваю вообще всех с 2-3 выстрелов + с очень большого расстояния, не знаю должно ли так быть или нет... И появился еще такой вопрос, в обычном возвращении идол Тион сразу давал квест украсть рецепт эликсира из монастыря, тут он просто вздыхвает, так и должно быть?
Ловкач всегда легко проходил 1-2 главу, у всего (почти) зверья низкая защита от режущего урона. Тион не давал мне квест до поступления в стражи. Расстояние попадания из лука действительно велико, но это компенсируется неработающими бронебойными стрелами, так что всех мобов с высокой защитой от режущего придется ковырять с бетти.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
Вот еще такой момент, я кое что с дарами богов не понял. У инноса значит вне зависимости от главы сколько угодно(на сколько хватит золотишка) можно поднимать статы?? а у Белиара только по 10 за главу или без ограничения как СНК??
iRENDU наверно не режущего а колющего??? и бронебойные работали ранее и работают сейчас
 

iRENDU

Постоялец
Участник форума
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
51
Реакции
8
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Вот еще такой момент, я кое что с дарами богов не понял. У инноса значит вне зависимости от главы сколько угодно(на сколько хватит золотишка) можно поднимать статы?? а у Белиара только по 10 за главу или без ограничения как СНК??
iRENDU наверно не режущего а колющего??? и бронебойные работали ранее и работают сейчас
Колющего, кончено. Работают? В смысле дают дробящий урон? У меня стрелять то ими можно, но эффект как от обычных, т.е. тип урон не изменяется.
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
Кто-нибудь уже проходил за некроманта это мод? У меня просто баг походу: даже если напугать Хальвора, чтобы он продолжал скупать серебро, он все равно не будет этого делать (строчки в диалоге про скупку попросту нет :(). Может кто-нибудь проверить этот момент плиз, мб персональный баг?
P.S. Подходил к нему и будучи Адептом Тьмы, и Некромантом - результат один и тот же - нулевой(
 
Сверху Снизу