Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.713
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.359
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.533
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.520
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Готика 2 [Релиз] 'Гильдии' на платформе ReBalance 2.1F9

Автор
Автор
Yelawolf

Yelawolf

Живая легенда
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2012
Сообщения
6.785
Реакции
2.189
Баллы
661
Лучшие ответы
2
Если вступить в гильдию воров, то ГГ не сможет стать магом (если были послушником, не будут учить ковке шпаг).
Здесь этого нет. Вор может вступить в маги.

Новую игру начинал с последней версией?
Я сильно сомневаюсь, что сразу можно купить топовые доспехи, ибо по скриптам все нормально. И сам не раз проходил за Стража, раньше 5 главы тебе никто доспех не продаст.
 

DreamGothic

Командор
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
3.933
Реакции
1.810
Баллы
466
Лучшие ответы
4
Я сильно сомневаюсь, что сразу можно купить топовые доспехи, ибо по скриптам все нормально. И сам не раз проходил за Стража, раньше 5 главы тебе никто доспех не продаст.
Могу скинуть сейв, сам проверь.

Новую игру начинал с последней версией?
Нет не начинал, ща проверю на новой игре.
upd На новой игре тоже самое. Продаются только тяжелые доспехи, и легкие.
 

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
опытные игроки с упором силу, подскажите как много прокачивать атрибут силы будет целесообразно
 

utk

utk

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
224
Реакции
17
Баллы
40
Лучшие ответы
3

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
имеется ввиду тратить ЛП на повышение силы
сейчас ведь прокачка чуть поменялась - 2лп за 1 силу постоянно. тут самому надо прикинуть максимум. когда были пороговые значения прокачки, обязательно качалось до 124 и потом елись бонусы. а сейчас и за лп, и бонусы вкладываешь одновременно, так что думай сам.
 

Voodoopeople

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.966
Реакции
1.265
Баллы
352
Лучшие ответы
51
"Система профильного стата, характеристика, прокачанная за лп больше всего является профильной, профильному стату бонусы выше, чем непрофильному. Профильный стат считается таковым, если в него вложить 50лп".


Я там понимаю эта система работает если ты вступил в какую нибудь гильдию? Вложил 50 лп в ловкость, ловкость стала 35 но бутылки все равно дают +1.
ГГ без гильдии. Или ловкость нада до 50 поднять за лп?

И еще вопрос.
(Если выкупить место Джоры)
1. Можно попасть в форт паладинов в 1 главе, а в Миненталь после форта до Яркендара.
2. Появляется квест на альтернативное зелье (+30 огнерезист, +10 магорезист). Причём все смогут получить только одно такое зелье, а маги воды - два.
Да, и при вдумчивом прохождении квеста потратить придётся всего 2500


Здесь работает все это? Это по моему фишки ребаланса 2.0. в чистых гильдиях не было.
 

Ян75

Командор
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
3.505
Реакции
838
Баллы
435
Лучшие ответы
0
"Система профильного стата, характеристика, прокачанная за лп больше всего является профильной, профильному стату бонусы выше, чем непрофильному. Профильный стат считается таковым, если в него вложить 50лп".


Я там понимаю эта система работает если ты вступил в какую нибудь гильдию? Вложил 50 лп в ловкость, ловкость стала 35 но бутылки все равно дают +1.
ГГ без гильдии. Или ловкость нада до 50 поднять за лп?
@DedVoodoo, судя вот по этому

- Перманентные зелья дают бонус в зависимости от гильдии (Идея взята с мода 'Гильдии').
прийдется таки вступать в гильдию чтоб перманенты давали улучшенные бонусы.
 
Последнее редактирование модератором:

BblXPEHTEJlb

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
153
Реакции
16
Баллы
36
Лучшие ответы
0
не правильно описан у вас ПРОФИЛЬНЫЙ стат))) суть вот в чем я вложил 80 лп и поднял силу до 50 после чего зелье начало давать вместо +1 силы, +3 силы! Так что не 50 ЛП, а 50 едениц общего стата с учетом вкачаных за ЛП, и тех что были при старте. Выпитые, съеденные, натабличенные не дает эффекта, как то так :P
З.Ы : я не состою пока в гильдии, значит возможно потом больше давать будет
 

Nonjer90

Постоялец
Участник форума
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
70
Реакции
3
Баллы
24
Лучшие ответы
0
Подскажите, где взять "зубы" для изготовления охотнечьего доспеха?
 
Сверху Снизу