9 мая - День Победы!
  • 259
  • 4
Уважаемые участники форума RPG Russia! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - днем великой героической победы нашего народа в Великой Отечественной войне. 9 мая останется вечным символом...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 636
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.612
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.168
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Новости Релиз Аркании в России - 12 октября!!!


akella-logo.png

“Акелла” сообщила, что игра Готика 4: Аркания, выйдет одновременно с мировым релизом игры, а то есть, как в Европе и на Западе – 12 октября 2010 года. “Акелла” постаралась, чтоб наши поклонники серии, смогли начать прохождения игры, одновременно, с европейцами и американцами.

 
Последнее редактирование:

Комментарии

#2
А это они испугались наверное, что западенцы, первее поигравшие в Аркашу своими обзорами и рецензиями отобьют у наших геймеров всякое желание покупать игру. :D ;D
 
#3
Визя, +100500) Да лаадно, в Убитые Багами некоторые психи все таки поиграли несмотря на рецензии)
 
#4
О, круть. Всего месяц остался.
Надо за этот месяц видюху новую нарыть и проц)
 
#6
К слову, Жора, может нам на главную поместить вот такой вот счетчик?
 
#7
Ну во-первых, нужно чтоб его кто-то сделал (я сам, в файлах типа .swf, ничего не понимаю) :)
Во-вторых, а почему только на Арканию ставить? Надо тогда и на другие РПГ ;D
 
#8
Во-вторых, а почему только на Арканию ставить? Надо тогда и на другие РПГ
Ну так выйдет Аркания поставим на другие рпг. Просто я не раз видел подобные счетчики на разных сайтах. Вроде как не плохо. Всегда в курсе, ск. времени осталось до выхода чего-либо. Но раз так... :-\
Ну во-первых, нужно чтоб его кто-то сделал (я сам, в файлах типа .swf, ничего не понимаю)
 
Сверху Снизу