Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 507
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.558
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.668
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Иконка ресурса

Возвращение 1.1 Relic Hunter mod 1.001

Нет прав доступа на загрузку
Квестовый мини-мод на Patch 1.3
Автор
Автор
Moran Grimoff

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#11
А кто говорил про ферму вообще? И почему там должен обязательно поселиться трусливый сброд? Трусливый сброд продолжает терпеть все тяготы и втихаря жаловаться мясным жукам. :DD Трусливый болван никогда не решится все бросит и уйти. yesyes

А примерное видение сюжетной линии и даже состава коллектива у меня есть. Здесь же выслушиваю идеи товарищей и беру на заметку.
 

holden

Наемник
Участник форума
Регистрация
30 Авг 2013
Сообщения
717
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
1
#12
Мне идея не очень. Изначально хотелось ввести гильдию новую, потом каких то отбросов общества, по мне так не очень. Лучше пока Trazege аддоном занимается, введите новые квесты для магов воды и некров, паладинов и т.д
Вот это будет норм, а идея с отбросами общества, которые не прижились в народе по мне так каличная(мое мнение, тут уж без обид).
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.690
Реакции
2.519
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#13
Трусливый сброд как раз всё бросает и убегает.
Не трусливый - борется с ситуацией и вступает в организованную силу или организовывает такую сам.
Кстати - с какой именно ситуацией борется этот новый лагерь и какие цели преследует ?

Озвучь сам смысл создания лагеря (почему и с какой целью лидер этого нового лагеря набирает людей) и как их смысл вписывается в уже имеющуюся ситуацию.
Название лагеря быть может ?

Допустим, ответвление лагеря охотников - в группу Охотников на орков - тут всё полностью понятно даже из названия.
 
Автор
Автор
Moran Grimoff

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#14
Да что вы дорубались до этих отбросов? :DD

В общем понятно, сам разберусь. 8)-=-
 

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#15
Да что вы дорубались до этих отбросов? :DD

В общем понятно, сам разберусь. 8)-=-
Ну подожди, зачем так категорично-то сразу? ;D

Может у товарищей есть еще идеи? Придумать новую уникальную гильдию достаточно-таки проблематично, а тем более, ПРОдумать ее... Вот и сыпятся пока варианты самые простенькие, начиная с моего :DD
Ну вот, например, WoOliN, ты же задел тему охотников на орков - может и предложишь какие-нибудь идеи? А там уже люди отзовуться: нравится им или нет, а возможно и продолжат твою мысль tost^75?
 

WoOliN

Паладин
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
4.690
Реакции
2.519
Баллы
646
Лучшие ответы
305
#16
У меня была где-то старая сказка о под-гильдии охотников на орков.
Почему сказка ? - потому что затронул слишком сложные или вообще неосуществимые вещи.
Почитать и посмеяться можно тут
 
Последнее редактирование модератором:

FireMaster

Труженик
Участник форума
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
467
Реакции
101
Баллы
56
Лучшие ответы
3
#17
Ух ты! А мне понравилась friend001-
Достаточно интересная, но немного трудноосуществимая, как ты сам сказал, затейка :D

P.S. охотники на орков понравились еще с нордмарцев из Г3 ;D
 

gnzf

Новичок
Участник форума
Регистрация
24 Апр 2012
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#18
MoranGrimoff,
А кто говорил про ферму вообще? И почему там должен обязательно поселиться трусливый сброд? Трусливый сброд продолжает терпеть все тяготы и втихаря жаловаться мясным жукам. :DD Трусливый болван никогда не решится все бросит и уйти. yesyes

А примерное видение сюжетной линии и даже состава коллектива у меня есть. Здесь же выслушиваю идеи товарищей и беру на заметку.
Напиши что надумал и будем от этого отталкиваться
 
Автор
Автор
Moran Grimoff

Moran Grimoff

Наемник
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
725
Реакции
207
Баллы
146
Лучшие ответы
4
#19
Вообще есть 2 идеи. Если будет время и желание, и хватит мозгов, может воплотим обе: :DD

1. Как писалось изначально, создать небольшую гильдию. Вроде гильдии убийц или охотников, со своей линейкой квестов. Тема, собственно, и создана для того, чтобы придумать вместе эту самую гильдию. Охотники на орков - крутая идея. Но, думаю, логичнее ее поселить в долине рудников, где орков тьма.

2. Предлагал кто-то при создании еще Paths 1.2., да и для В2.0 предлагали - дать ГГ возможность замутить собственную резиденцию, обустроив там все, и поселив там своих друганов и просто хороших людей. Идея взята из мода "Велая", где территория башни Декстера переходила по одному из квестов во владение главное героини. Если эту идею воплотить не получится, хочется сделать возможность обустройства собственного жилища, например бывший дом Талисаана, а если в поздних главах, то можно дом Фернандо. Путей получения жилплощади можно придумать много, как легальных, так и нелегальных.
Вообще это моя давняя мечта, иметь возможность в готике обустраивать свое жилище
:D
 

Ksar Beliar

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Дек 2013
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
6
Лучшие ответы
0
#20
Лучше бы магов воды разнообразили.
 
Сверху Снизу