Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 19.649
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 13.554
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.159
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...
Новости Gwent: Rogue Mage | Новая игра по вселенной «Ведьмака»
  • 18.878
  • 4
Ещё в конце января этого года компания анонсировала проект под кодовым названием «Золотой Накер». Некоторые карты этой тематики были добавлены в сам «Гвинт», для подогревания интереса. И вот...

Возвращение 1.1 Rebalance 2 / Ребаланс 2 - Общие вопросы

Focxz

Наемник
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
31 Окт 2014
Сообщения
517
Реакции
115
Баллы
101
Лучшие ответы
6
#41
Онар просит в ребалансе 2 очистить местность вокруг склепа. Можете уточнить пожалуйста?
Если смотреть на дом Онара, слева будет 1 склеп, чуть дальше за ним второй. Вот нужно вокруг них в радиусе видимости всё зачистить. Там вроде пару скелетов гуляет и всякие жуки, шершни...
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#42
Я сейчас наемник, 51+10=60 силы от амулета имею. 26% двуручника. Хочу иметь двуручные рудные мечи.
1. Стоит ли учить ковку рудных мечей, я имею ввиду есть ли что-то подходящее для моей силы?
2. Как их начать учить у Беннета, говорит "ты еще не готов"? Нужно сначала полностью пройти обучение у Гарада?
 

vvl

vvl

Наемник
Участник форума
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
642
Реакции
249
Баллы
126
Лучшие ответы
26
#43
1. Стоит ли учить ковку рудных мечей, я имею ввиду есть ли что-то подходящее для моей силы?
Для начала 2-ой главы можно сковать первый меч, для следующих глав рудные мечи не актуальны (найдете лучше).
Как их начать учить у Беннета, говорит "ты еще не готов"? Нужно сначала полностью пройти обучение у Гарада?
Обучаться у Гарада не обязательно (только если не хотите развить навык заточки по максимуму), нужна вторая глава.
 

Samurai4eg

Бродяга
Участник форума
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
25
Реакции
1
Баллы
11
Лучшие ответы
0
#44
В описании посоха мага написано, что величина урона зависит от интеллекта. И у меня вопрос. Это сам урон посоха равен интеллекту и при ударе к этому урону плюсуется еще дополнительно интеллект? (по аналогии с обычными мечами урон меча + сила/ловка). Или величина урона просто равна интеллекту?
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#45
100 силы и меча на 125 урона двуручного хватит на ДР? с 50% на двуручке собираюсь пойти. Таблички на силу и оружие не читал, зелья на это же не пил, книги не читал.
 

Zhenya_MdSy

Житель города
Участник форума
Регистрация
13 Июл 2015
Сообщения
116
Реакции
9
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#46
Сейчас прохожу квест Дар безумца. Стою перед выбором: получить кольцо или убить Феллангора. Кольцо, как я вижу выглядит довольно привлекательно. Но не будет ли мне потом от Белиара оплевуха с другими квестами, например с прощением Гомеза или когда буду просить мора-уларту?
 

Descent

Рыцарь
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
2.537
Реакции
382
Баллы
321
Лучшие ответы
4
#47
когда буду просить мора-уларту?
Скорее всего в процентной вероятности шанс получить руну убавится. Не рекомендуется так делать, лучше тогда вообще с Зигосом не разговаривать. Это подстава Белиара, как есть)
 

Sooll3

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#48
Доброго времени суток!
Прохожу данный мод и столкнулся со следующей проблемой - в начале игры было 50 ед. здоровья ГГ, потом нащел и выпил элексир на здоровье - здоровья стало в районе 70-75 ед., далее долго бегал и много чего делал и однажды обнаружил, что здоровья стало опять 50 ед., пережил это и стал играть дальше, постепенно увеличил здоровье до 56 ед. и решил достать из-за решетки в канализациии схрон с помощью мяного жука - все сделал, превратился снова в человека, а вот здоровье снова уменьшилось и теперь составляет 3 ед.
Как с этим бороться, подскажите, как вернуть здоровье?
 

Sooll3

Новичок
Участник форума
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
21
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#49
Доброго времени суток!
Помогите решить проблему...
Выпил двойной Молот Лу, ГГ погиб, когда загрузился вновь ГГ бегает заторможенность, как будто курнул и эффект не проходит, провел целые сутки(игровые), спал, перезагружался, ничего не помогает...
Как убрать данный эффект?
 

Фортуно

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#50
Всем привет . Прошел долину теней , вернулся в миненталь . Понадобиться ли еще Улу-МУлу или можно смело идти рубать орков и забыть про посох.?
 
Сверху Снизу