Rebalance 2 / Ребаланс 2 - Общие вопросы

Тема в разделе "Готика 2: Возвращение - ReBalance (v1.0 и v2.1)", создана пользователем XOXAH, 13 фев 2012.

1. XOXAH

XOXAH
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    У меня такой вопрос кто-нибудь играл в готику 2:Возвращение ребаланс v.2?Вопрос такой когда я в него играл и сила доходила до 300,то почему то большинство животных боялись меня даже троли,а если ты играешь с мечом то на охоту тут не сходишь ;Dживотные должры нападать а не наоборот,и бегать за ними приходилось.Если кто играл в ребаланс в вторую версию то подскажите почему так?или это какой то баг? ???

• Like Like x 1
  2. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    @XOXAH, ну за троллей незнаю, но к примеру с падальщиками так всегда, это не баг, наверно если набрать столько силы мб, просто я играл только магами в ребаланс 2.

Последнее редактирование модератором: 6 авг 2018
  3. Dunuashev

Dunuashev
    New Member
    Баллы:
    1
    Лучших ответов:
    0
    Подскажите ReBalance_V2.1 устанавливается на Возвращение v.1.0. или на Возвращение v.1.1. или это совершенно все равно? И есть ли какая нибудь разница?

4. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    @Dunuashev, без разницы, ребаланс 2.1 включает все изменения 1.1 и заменяет его.

5. K@b@n

K@b@n
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Можно ли как-то отключить сундуки ловушки? И как сделать чтобы ГГ спал и полностью восстанавливал жизни, ману и выносливость?

6. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
    @K@b@n, ловушки можно было отключить в самом начале, Ксардас спрашивал о ниx. Правда если выбирать Сложный и СуперСложный уровень сложности, то они включены автоматом.
    ХП и мана восстанавливаются полностью за 24 часа, если без ограниченного сна и за 9 если ограниченный.

7. K@b@n

K@b@n
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Я понял что вначале можно. Я поставил с ловушками и без ограничений сна и мне это не нравится, а начинать заново тоже не хочется. Поэтому я спрашиваю: можно ли это исправить читами или еще как-то?

8. K@b@n

K@b@n
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    Пришлось читернуть и повысить защиту от огня - ловушки не причиняют вреда. Но че-то меня игра разочаровывает все больше и больше. Потратил кучу времени, где-то 60 единиц выносливости на то чтобы шпагой замочить именного гоблина за фермой Онара. Как только у него остается 5-10% жизней, он лечится. И как ваще его можно замочить?

9. phoenixxt

phoenixxt
    Active Member
    Баллы:
    28
    Лучших ответов:
    0
  10. K@b@n

K@b@n
    Member
    Баллы:
    8
    Лучших ответов:
    0
    не пойму, куда делись все квесты укурков в 1й главе. Получается для вступления к ним нужно выполнить только поручение одного главного гуру?

Загрузка...