Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.472
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.298
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.379
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.115
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 1.1 Rebalance 2 / Ребаланс 2 - Общие вопросы

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#51

Фортуно

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#52

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
#53
@Фортуно, ну как те сказать ето за храмом спящего целий клан орков. Квест 1 (ну 2) зато сюжетний
если нужен фул гайд то ниже
 

Вложения

Фортуно

Новичок
Участник форума
Регистрация
10 Фев 2017
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#54
Еще раз здраствуйте :) ! Подскажите кто точно знает магия болотного братства к какому богу относиться? На случай если придеться болотного голема призывать чтоб хозяина не кусал , а то вдруг потом отмаливаться придеться. ;)
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#55
Кто знает, как можно нормально поменять разрешение?
Мне игра предлагает только 1024х768 или 800х600, а мне нужно 1366х768.
Если менять инишник, то экран тупо растягивается, гг становится карликом жиробасом, да и работает только до следующего запуска игры.

Причем если запускать готику без ребаланса, то там выбор разрешений поболе будет.
 

slavicis

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#56
Как в ребалансе 2.1ф9 изучить заточку оружия? Нет, я понимаю, что учат в Хориниссе и у наемников. Просто нажимаю изучить, деньги отдаю, очки опыта трачу, он рассказывает процесс заточки, а навыка изучить не могу. Интеллект не повышается. Навык в изученных не числится. Это баг? Если да, то как исправить. Или для ИЗУЧЕНИЯ навыка нужен клинок?
 

MastaStorm

Труженик
Участник форума
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
268
Реакции
99
Баллы
53
Лучшие ответы
12
#57
Точно не помню,но навык заточки изначально ГГ знает,он около 5% или 1% и когда учишь заточку,то этот процент повышается
 

Innovizio

Новичок
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
22
Реакции
1
Баллы
8
Лучшие ответы
0
#58
Как завершить квесты: Доступ к монастырю инноса, искусство сражения( у корда я не спрашивал про помощь, пошел снес ополчение и все), и возможно уважение наемников. может какие то сами выполнятся. Я Адепт тьмы, ребаланс 2.1, системный пак 1.7, сейчас вступлю в некроманты они завершатся?
 

slavicis

Новичок
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#59
"Вступление в монастырь" и "Искусство сражения", как и другие вступительные квесты, можно выполнить только до вступления в какую-либо гильдию. Но ты уже вступил на путь некроманта, поэтому уже поздно их выполнять.
Для вступления в монастырь нужны 1000 монет и овца, которую можно купить на ферме Лобарта. Также можно принести драгоценную статуэтку Инноса для мага огня
в городе.
Для выполнения квеста "Искусство сражения" необходимо поднять навык владения оружия (одноручное или двуручное) до 30% и выше. Квест выполнен.
Но, в готике некоторые квесты, которые нельзя выполнить, иногда зависают в "текущих" и исчезают только при переходе в следующую главу. Такая вот особенность у данной игры.
 

Vladislav31

Новичок
Участник форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
7
Лучшие ответы
0
#60
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какая разница в уровнях сложности игры, например, тяжелый и нормальный, кроме количества получаемой экспы???
Есть ли какие-то плюшки для тяжёлого уровня сложности?
 
Сверху Снизу