Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 474
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.549
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.094
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.661
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Re: Win7: Что выбрать ( лучше) Windows 7 или Windows XP?

GeorG

Чародей божьего бага
Команда форума
Администратор форума
Пользователь VIP
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
20.079
Реакции
5.196
Баллы
1.181
Лучшие ответы
84
#1
И в правду, чем лучше win7, win XP? Если не считать поддержки DirectX 11, многоядерности процессоров (до 32 ядер, в 32-разрядной версии Win7 и до 256, 64-разрядной), разделов HDD более 2 Tb, да и многие другие достойные навороты, которые среднестатистический современный человек, не станет использовать ещё порядка 300 лет.

Чем лично вам Win7 кажется более подходящей, нежели XP?
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#2
@Солнышко, мне вот интересно, чем тебя XP не устраивал? Зачем ты меняла XP на семерку?
 
Последнее редактирование модератором:

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#3
@Солнышко, мне вот интересно, чем тебя XP не устраивал? Зачем ты меняла XP на семерку?
Намелес на оба форума кричал, что семерка - это супер, это круто, это клево и модно, на ней все игры летают как в раю, и что все все теперь переходят на семерку. Не только он, потом и другие начали так говорить, что там все игры идут в сто раз лучше и что семерка в сто раз лучше старой ХР.

ну вот... повелась...
 
Последнее редактирование модератором:

Wiedzmin

Живая легенда
Участник форума
Регистрация
1 Апр 2010
Сообщения
6.722
Реакции
893
Баллы
465
Лучшие ответы
25
#4
@Солнышко,
Мне нравиться формулировка, "Немелесс кричал". Ну мало ли, чего он там кричал. А есть идиоты, которые орут, что AMD процессоры настоящее Г., некачественные и ужасно глючные. Зато Интеловские в разы лучше. И есть такие, которые орут, что карты NVIDIA в разы лучше ATI-шных, ибо последние тоже глючат и некачественные до ужаса.
И что теперь? Слушать таких вот умников? Слушать каждого, кто не понимает всей разницы между XP и семеркой и только и может ответить, мол быстрее игры идут? Не думаю, что это самое лучшее решение.
На моем домашнем стоит XP SP2 и игры тоже идут быстро. Ни на что не жалуюсь.

P.S. Совет, лучше почитай различные форума по железу, заместо того, чтобы слушать кого попало. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#5
Нет, просто у Намилесса прямые руки, он , помню даже скрины установок игр показывал. Он наверное побольше понимает в компьютерах чем Солнышко.
 

Iris Heart

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.218
Реакции
2.474
Баллы
877
Лучшие ответы
21
#6
Нет, просто у Намилесса прямые руки, он , помню даже скрины установок игр показывал. Он наверное побольше понимает в компьютерах чем Солнышко.
у меня настолько кривые руки, что я вставляю диск в дисковод, нажимаю Установить игру, и мне пишет - нельзя, отказано в доступе? Какие еще руки то надо? Тут не руки надо, а мозги программиста какого-нибудь, который быстро прошарит систему и во всем разберется. Если Намелес в этом так прекрасно шарит, то хотя бы предупреждал, нахваливая семерку, что для того чтоб игры на нее ставить, там надо хакать и редактить пол-системы с правами админа...
 

Лунное Сияние

Хранитель мира
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
11 Апр 2010
Сообщения
8.200
Реакции
1.369
Баллы
606
Лучшие ответы
9
#7
чтоб игры на нее ставить, там надо хакать и редактить пол-системы с правами
У меня кстати таких проблем не возникло. Может от версии зависит, а может где-то стоит галочка и хихикает. Как у меня вчера со звуком было.
 

Werr Gunns

Паладин
Участник форума
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
4.482
Реакции
125
Баллы
321
Лучшие ответы
6
#8
солнышко, я не имел в виду что у тебя кривые руки. Просто он наверное искал инфу на разных сайтах, тонны фигни всякой скачивал, у авторитетных людей консультировался... И добился. Бей в личку сируксва и Ананаса, да простит меня бог, и добивайся ;)
 

Безумный Шляпник

"Герой нашего времени"
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
12 Апр 2010
Сообщения
8.330
Реакции
814
Баллы
551
Лучшие ответы
17
#9
заместо того, чтобы слушать кого попало.
Слушать надо настоящих мужиков, они за слова отвечают.

там надо хакать и редактить пол-системы с правами админа...
Вообще не делал такого ни разу. Учетка тоже обычная. Ты винду ставила на чистый локальный диск? Я ставил и так, и так, все нормально было, но мало ли.

Намелес на оба форума кричал, что семерка - это супер, это круто, это клево и модно, на ней все игры летают как в раю
Как-то долго ты собиралась. Перечитываешь мои посты что ли? Но я очень рад, что мой план свершился наконец. Я ведь изначально задумал сделать так, чтобы у тебя проблемы были: расхваливал ужасную ОС, подделывал скрины (ибо у меня тоже половина игр не запускается, даже 2/3, если совсем честно), других в ЛС просил поддерживать меня. Один Ведьмак не согласился, хотя я слезно умолял его подыграть. Спасибо хоть не выдал, что это все обман, а просто пытался переубедить тебя. Но теперь я могу рассказать о еще одной особенности Вин7, на этот раз правду: она не удаляется с жетского. И не дает поставить другую ОС. Так что раз поставила, придется тебе с ней мучится до конца. Лично я уже выкинул старый жесткий, на котором была установлена Вин7, и купил новый, на который ХР поставил. ЧТо ни говори, а поверить в то, что какая-то семерка лучше старой проверенной ХРюши, мог только дурак последний. Жаль, и Звездочка, прочитав мои сообщения, тоже ее поставила. Настолько ужасной участи для ее компьютера и нервов я не хотел, ведь я только Солнышко люблю изводить. Да я вообще люблю изводить маленьких девочек, которые постоять за себя не могут и своего мнения не имеют. Воспитываешь их, воспитываешь... А они на те же грабли наступают. Хватит уже верить всему, что я говорю. Только Ведьмак может открывать тебе настоящие истины, которых ты не понимаешь. Как-то так. :)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу