Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.625
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.768
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.144
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Дискуссия Разведчик. Общее обсуждение.

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.750
Реакции
4.548
Баллы
816
Лучшие ответы
518
там есть конкретно милишные скилы, неудачно реализованные - удар в спину (удар в лицо в присяде), скорость подкрадывания (незаметный буст, дающий мнимое преимущество в мили бою), ловкостные мечи (один выдают при поступлении в бомбермены)
Я про это и написал: зачем было в класс среднего боя заливать скиллы мили, при чём мили-стелса и при том без наличия полноценного стелса - это большой вопрос к разрабам)
 

geneyroka

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
19 Май 2018
Сообщения
1.362
Реакции
682
Баллы
227
Лучшие ответы
6

Boheniniee

Житель города
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2020
Сообщения
135
Реакции
24
Баллы
40
Лучшие ответы
0
Потому что обещали ловкача а получили мага. Тут от ловкача пару сомнительных фишек которые просто мусор в сравнении с остальными. В итоге этот "ловкач" чистый бомбер, имба которая проносит все с легкостью и есть ловкач-милик который ничтожен.
 

Viris

Наемник
Участник форума
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
832
Реакции
288
Баллы
114
Лучшие ответы
9
Что не так с народом?
Вам накинули контента, добавили новый рабочий класс со своими нюансами - все играбельно и с кайфом.
Порошок с инвизом имба - но не на боссах. Сложно в кнопки - ваши проблемы.
Играю на КС - прекрасно себя чувствую. 75-80% контента пилю шпагой т.к. жадный на каждого встречного поперечного порошки жать. Использую иногда лук т.к. урона до задницы даже со стоковыми % т.е. не качал. Сейчас с кайфом чищу минеталь - осаду агрю огромными пачками и аннигилирую 1-2 порошками, старейшин, троллей ручками добиваю. Арена была прям сложной и интересной. хотя был соблазн поабузить тупо порошками.
Переигрываю 1-2 раза в год за новые классы, так просто еще вроде бы ни разу не было.
Полностью согласен. А народ просто зажрался, вместо того, чтобы ценить те огромные усилия что разработчик вкладывает в бесплатный проект (кто знает сколько сил было потрачено на реализацию бомб?) и просто сказать "Спасибо за нововведения, но мне они не зашли, буду играть по старому" выдают:
Недовольных много, но разрабам как бы насрать на тех, кто в это играет и логичные аргументы, есть пару Васянов, их защищающих, неаргументированного мнения Васянов хватает
при этом сами ничего не могут кроме как сказать "я предложил классную идею, быстренько запилите мне её реализацию!".
Ну а верх наглости - это требовать сделать так, как ИМ нравится за бесплатно...
Ну я в принципе дропнул на переходе во вторую главу, так и не дойдя до секретного острова
А, ясно. Тогда извиняюсь за все что написал в этой теме. Разговаривать с людьми составляющими мнение на основе 1 главы и (возможно) ютуба, я не умею.
 

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.750
Реакции
4.548
Баллы
816
Лучшие ответы
518
Ловкача и получили. Милика никто не обещал, а многие вообще надеялись на стрелка.
В итоге получился уникальный класс в Г2 - боец средней дистанции, которого ни в каких модах не было, который НЕ бегает в халате (как маг) и при этом обладает вменяемыми АоЕ-атаками, а не всякими сплешами.
Я считаю - это то, что нужно и милик нафиг не нужен, так как 2/3 классов и так милики.
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
793
Реакции
339
Баллы
158
Лучшие ответы
0
Потому что обещали ловкача а получили мага. Тут от ловкача пару сомнительных фишек которые просто мусор в сравнении с остальными. В итоге этот "ловкач" чистый бомбер, имба которая проносит все с легкостью и есть ловкач-милик который ничтожен.
А обычный ловкач уже ничтожен? Ну точно зажрались
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
37
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Я считаю - это то, что нужно и милик нафиг не нужен, так как 2/3 классов и так милики
считаем
найм - мили
страж - мили
яд - мили
пал - мили
тр - мили
шаман - мили-ренж
лучник - ренж
охотник на демонов - ренж
маг огня - ренж
маг воды - ренж
гуру - ренж
темный маг - ренж
демнолог - афк ренж
призыватель - афк ренж

вывод - записан в Васяны

Готику полюбили за ее систему боя в мили и неповторимую атмосферу. И сразу вопрос, а куда идти ловкостному милишнику, помахать шпагой-саблей. Паладин, но у него фишка класса это силовые мечи. Страж - силовые двуруки и копья, замедление создавали под них. Ну а у найма топоры. Остается ТР.
 
Последнее редактирование:

WoOliN

Живая легенда
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
6.750
Реакции
4.548
Баллы
816
Лучшие ответы
518
@kktttxx, дружище, я написал классов, а не гильдий и тем более не билдов.
Читаем сперва внимательно, потом комментируем.

А в Васяны корешей своих записывать будешь.
Пользователи, смотрю, вообще расслабились без банов за словечки, которые лепят в каждом посте.
 

kktttxx

Житель города
Участник форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
165
Реакции
37
Баллы
26
Лучшие ответы
0
Неадекватное поведение
@kktttxx, дружище, я написал классов, а не гильдий и тем более не билдов.
Читаем сперва внимательно, потом комментируем.

А в Васяны корешей своих записывать будешь.
Пользователи, смотрю, вообще расслабились без банов за словечки, которые лепят в каждом посте.
Уважаемый дружище Васян, ренжей больше, как ни крути, ваш маркетинг не работает
 

Mosby

Наемник
Участник форума
Регистрация
16 Апр 2018
Сообщения
793
Реакции
339
Баллы
158
Лучшие ответы
0
считаем
найм - мили
страж - мили
яд - мили
пал - мили
тр - мили
шаман - мили-ренж
лучник - ренж
охотник на демонов - ренж
маг огня - ренж
маг воды - ренж
гуру - ренж
темный маг - ренж
демнолог - подпивасный ренж
призыватель - подпивасный ренж

вывод - записан в Васяны

Готику полюбили за ее систему боя в мили и неповторимую атмосферу. И сразу вопрос, а куда идти ловкостному милишнику, помахать шпагой-саблей. Паладин, но у него фишка класса это силовые мечи. Страж - силовые двуруки и копья, замедление создавали под них. Ну а у найма топоры. Остается ТР.
А теперь посчитай с тем учётом, что каждый маг может быть мили, как и каждый мили может взять в руки лук/арбалет

Тебе про пала, найма и стража это кто-то рассказал? Открою тебе маленький секрет - все их фишки работают и на шпагу-саблю
 
Сверху Снизу