Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.400
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.288
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.375
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.103
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Дискуссия Размышление Жопика или кризис среднего возраста!

Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Для полноценной камеры нужен петух. Позовите этого аммм, который емана народ. Он хорошо играет петуха, в роль прям влился🤣🤣
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
Нет не правильных жизней они все нужны для чего-то и понимать это не нужно просто принять.
Так же как и процессов.
Недавно смотрел тему по коронавирусу, не ожидал,что был способен на такие дискуссии с Михалычем ) Там я сказал: "нет неуправляемых процессов. Если, что либо происходит в обществе, стране, мире - значит это кому то нужно." Не ожидал вообще от себя даже )
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Друг Ксардаса, там мысль четкая просто нужно мышление включать которого нет видимо. Тебе нужна точная инструкция.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Для полноценной камеры нужен петух. Позовите этого аммм, который емана народ. Он хорошо играет петуха, в роль прям влился🤣🤣
Я смотрю, ты по банным процедурам заскучала? Появились первые признаки, что Лялька скоро вразнос пойдёт.😥
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@Den Kor, 100%
Всегда и везде есть причинно следственная связь. Любая мелочь это следствие какой-то причины и тд. А крупное что то контролируется и направляется куда нужно. Чужие игры
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Недавно смотрел тему по коронавирусу, не ожидал,что был способен на такие дискуссии с Михалычем
А ты не думал, что Лялька чем-то Михалыча по мировоззрению напоминает? Да и по поведению тоже..., только тот злоупотреблял спиртным, а эта грибами.😆
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
А ты не думал, что Лялька чем-то Михалыча по мировоззрению напоминает? Да и по поведению тоже..., только тот злоупотреблял спиртным, а эта грибами
Вопрос очень сложный :)
Одно знаю, что сейчас с Михалычем диалоги не вывезу. Мож раньше я его не знал, поэтому мог общаться ) :think:
 
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Пользователь VIP
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.772
Реакции
862
Баллы
212
Лучшие ответы
4
Война это игра и если ты не понимаешь это она может тебя засосать. Руководят игроки воюют нпси. Есть инструкция как набрать нпси , история, религия, традиции, патриотизм, это все инструменты управления нпси . Информация =манипуляция мнением. Мнения = движение действие. Вот через это как за нитки управляют действиями. Как куклы. Потому что думать не умеют. Нет правды или пропаганды вся инфа это манипуляция . вот тут и нужны грамотные принцеы.
--- Добавлено: ---

@Друг Ксардаса, Я бросил пить ем грибы просто🤣
--- Добавлено: ---

Михалыч это старая роль пройденная, теперь я Ляля Колобок! Прошу любить и жаловать. Иначе по попке все получите🙏
--- Добавлено: ---

Вообще я смотрю вы Ляличку плохо приняли в банду, особенно ДК. 2 дня фыркает на меня. А Ляля хорошая. Просто творческую натуру грубому уму не понять. Слишком умна и разнообразна, боятся🍄
 
Последнее редактирование:

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.387
Реакции
8.256
Баллы
776
Лучшие ответы
294
Вообще я смотрю вы Ляличку плохо приняли в банду, особенно ДК. 2 дня фыркает на меня
Фыркает? Может он просто хочет чего-то более возвышенного, чем разговоры о тюряге и всяких "экзистенционализмах"(простите меня, люди добрые, за ругательство 🙂).

Вторая часть равенства мне жутко не нравится, ибо зло суть.
 
Сверху Снизу