Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 834
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.703
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.229
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.803
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Дискуссия Размышление Жопика или кризис среднего возраста!

𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷

Злобный Ёж
Команда форума
Куратор раздела
Пользователь VIP
Локализатор
 
Модостроитель
Участник форума
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2.470
Реакции
4.614
Баллы
461
Лучшие ответы
30

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Может он просто хочет чего-то более возвышенного
Это тебе надо было во времена Платона родится. Женятся на одной, а стихи посвящают единственной )
Сейчас идёт упадок человеческой культуры, в угоду технологическому прогрессу.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Это тебе надо было во времена Платона родится
Как-то мне одна девчонка из смены сказала" Николай Юрьевич, вам нужно было родиться, грубо говоря, в стародавние времена, когда понятия о чести и достоинстве были другими". Похоже, она была права–" я старый солдат и не знаю слов любви".😉😄

а стихи посвящают единственной )
В этом самая большая ошибка мужчин, ибо чем больше стихов–тем меньше внимания(о любви даже речи не идёт, увы😢).
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Как-то мне одна девчонка из смены сказала" Николай Юрьевич, вам нужно было родиться, грубо говоря, в стародавние времена, когда понятия о чести и достоинстве были другими". Похоже, она была права–" я старый солдат и не знаю слов любви".😉😄
Есть такой афоризм: Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Про тебя?
На самом деле, я бы сам поговорил о возвышенном с какой-нибудь стройной брюнеткой... под луной )

В этом самая большая ошибка мужчин, ибо чем больше стихов–тем меньше внимания(о любви даже речи не идёт, увы😢).
Это скорее про мужчин 19 века, хотя, актуально и сейчас.
 

Друг Ксардаса

Избранник богов
Пользователь VIP
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
10.161
Реакции
8.165
Баллы
776
Лучшие ответы
289
Автор
Автор
@Ляля Колобок💋

@Ляля Колобок💋

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.758
Реакции
856
Баллы
212
Лучшие ответы
4
@𝒸𝓇𝒶𝒻𝓉𝓎⁷⁷, нет, этого нет ибо понятия родина искажено, присяга это рабство, а честь офицерская это вообще принцип который можеш принять и играть в него а можешь нет. Воевать за родину с родом это полная ахинея. Тока дурак на это ведется .
--- Добавлено: ---

С вами весело жаль что вас не существует всех вы просто игра моего ума, глюк🤣🙏🙏
--- Добавлено: ---

С вами весело жаль что вас не существует всех вы просто игра моего ума, глюк🤣🙏🙏
 

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции
48
Баллы
20
Лучшие ответы
0
...я бы сам поговорил о возвышенном с какой-нибудь стройной брюнеткой... под луной )
если верить специалистам по устройству женской психики, то они это не очень любят. Так что не стоит рассчитывать на стройно-жгучую брюентку, максимум -- на компанию Друг Ксардаса
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.285
Реакции
1.390
Баллы
427
Лучшие ответы
53
Вот на это мне и намекнули недвусмысленно!
Как одна сказала: "Большинство баб считает что поступки - это розы-хуёзы, а реальный поступок - это когда ты больная, а он твою жопу одеялом укрывает и рядом..."

если верить специалистам по устройству женской психики, то они это не очень любят.
Это понятно, но мечтать конституцией не запрещено )
 

st0p_w0rk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
17 Янв 2024
Сообщения
57
Реакции
48
Баллы
20
Лучшие ответы
0
Сверху Снизу