Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 11.479
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.300
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.380
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 15.116
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Расширенный инвентарь

Union / Юнион Расширенный инвентарь 18_05_2024

Нет прав доступа на загрузку
Расширенный инвентарь для Готики 1,2 и модов
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@KYmany, это параметр не плагина, а самого Нового Баланса, выключается в настройках, в самой игре. Но я бы не стал его выключать. Мои маркеры показывают только то, чего не было в инвентаре при добавлении. А в НБ этот маркер полезен тем, что можно отслеживать какие книги еще не прочли, в любое время.
 

ImmortalKnight

Житель города
Участник форума
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
150
Реакции
15
Баллы
37
Лучшие ответы
0
Инвентарь классный, но есть вопрос: как зелья и еду ставить на быстрые клавиши. Например, нажав на 4 я хочу сесть похлёбку из мясного жука, 5 - выпить лечебное зелье, 6 - восстановить ману и т.д. Мили только на F1-F12? У меня почему-то работает только со свитками (1 и2 оружие).
Можно ли как-то отобразить панель с цифрами на экране, чтобы видеть, что на какую клавишу назначено. В Архолос как-то делал, сейчас не получается.
С зельями разобрался LShift+ цифра.
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@immkgh, если речь про НБ, то назначение предметов это работа хотбара самого НБ, причем тут инвентарь? У хотбара кстати есть особенность, что если в фокусе кто-то есть, то хотбар не показывается. То есть проверьте что хотбар включен в настройках и что в фокусе нет нпс.
Совет касается и обычной версии хотбара. Там тоже с фокусом особенность, ну и проверьте что он включен на "I(ш)"
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь новой записью:

Улучшения

- Увеличен лимит кол-ва строк/столбцов до 20 (было 12)
- Небольшие оптимизации улучшающие немного фпс, особенно актуально если в инвентаре несколько тысяч предметов.
- По просьбе немецких коллег, добавил возможность установить режим прозрачности разной степени.
Узнайте больше об этом обновлении...
 

Den Kor

Паладин
Участник форума
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
4.447
Реакции
1.428
Баллы
427
Лучшие ответы
55
@Хедин, Спасибо, хорошие изменения. А то давно не обновлял, пользовался версией с ноября 2023 )
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
@Den Kor, лучше всегда обновлять, где-то фиксы, где-то улучшения. Даже если улучшения не нужны, их как правило можно отключить, но фиксы лучше иметь.
 

HOZ

HOZ

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
1
Баллы
14
Лучшие ответы
0
у меня почему то зависает курсор мышки в инвентаре ... стоит колом)
 
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Автор
Автор
Хедин

Хедин

Паладин
Пользователь VIP
Модостроитель
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
4.546
Реакции
5.599
Баллы
741
Лучшие ответы
96
Хедин обновил ресурс Расширенный инвентарь новой записью:

Улучшения

Обновление 21.04.2024 (Hedin_Union_Adv_Inventory.vdf)
Еще немного комфорта для игроков.
- Нажав F9 в инвентаре можно на лету посмотреть имя инстанса предмета, бывает полезно быстро увидеть без всяких марвинов. (keyShowInstance=KEY_F9)
- В торговле для G2A добавил показ количества предметов у игрока данного вида.
- Можно задать цвет шрифта для кол-ва, activeItemNumberColor=128,128,128
- Добавил параметр множителя шрифта для циферок кол-ва. По умолчанию itemCountMultiplier=0.7
-Цифры простого кол-ва тоже уменьшились и переехали в правый нижний угол
Узнайте больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:

CJIabuk

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2022
Сообщения
87
Реакции
24
Баллы
59
Лучшие ответы
0
@Хедин а можно настройку по добавлению параметра множителя шрифта для циферок кол-ва вынести в меню плагина?
P.S. Думаю, что обладатели мониторов с разными диагоналями/разрешениями экранов будут только благодарны ;)
 
Сверху Снизу