Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 681
  • 0
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 20.622
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.182
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...
Новости Анонс Assassin's Creed Mirage
  • 19.716
  • 6
На сегодняшнем мероприятии «Ubisoft Forward» была анонсированна новая часть вселенной «Assassin's Creed» под названием «Mirage». В роли протагониста будет Басим ибн Исхак, играющие в «Assassin’s...

Возвращение 1.1 [Путь некроманта] - вопросы по прохождению мода

Юрій

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
30 Июн 2012
Сообщения
1.629
Реакции
344
Баллы
285
Лучшие ответы
0
#71
warravana, соглашусь с постом выше. Исходники в открытом виде, бери и измекняй под себя. А нет так сделай свой мод и мы судовольствием поиграем в него, а так твои посты смешны...
 

alex###

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#72
Интересно кто как убил всю нежить в пещере с Кошмариусом hhhhnnngg?? Это вообще возможно адептом тьмы? apspf
Ни одного свитка шторма не нашёл, только 1 свиток огненного дождя...
Превратившись в драконьего снепера можно пару скелетов сьесть skskskz
Но их слишком много. wall&66@
Нашёл решение
Использовал огненный дождь забежав на скалу (так чтобы всем досталось), потом превратился в драконего снепера, и, благодаря тому что: маги били друг друга, а лорд с обращенными паладинами тупо стояли и не реагировали не на что, все таки удалось их всех убить.
Огненная стрела - супер конечно (скелет мракориса с 3 ударов выносит), А вот чем убить огненную ящерицу Адепту Тьмы непонятно
(Нужны огненные языки для зелья манны, чтобы в некры вступить...)
 
Последнее редактирование модератором:

Hero

Наемник
Участник форума
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
783
Реакции
111
Баллы
111
Лучшие ответы
2
#73
alex###, руками или магией тьмы/воды или как говорил товарищ warravana, получить молнию и играть в шутер :DD в чем очень сильно сомневаюсь ))))
 

alex###

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#74
alex###, руками или магией тьмы/воды или как говорил товарищ warravana, получить молнию и играть в шутер :DD в чем очень сильно сомневаюсь ))))
У Адепта Тьмы магии тьмы ещё нету, а на молнию зелий маны не напасешься. Магии воды только свитки, да и то только 2 леденые стрелы нашёл.
А мана нужна для вступления в некры, т.е. адепт должен как то их убивать... skskskz

И ещё...
1) Настоящую рукопись ксардаса я не нашёл в том склепе и у мага тревиуса тоже её нету (в инвентаре у себя не нахожу).
2) Получается драконий корень можно продавать - он бесполезен? (если зелья силы мне не нужны)
3) Руна огненной стрелы с 3 ударов убивает скелет мракориса, а против др нежити она бесполезна - странно.
4) Теперь царский щавель не нужен для напитков маны/жизни, т.е. можно например элики ловкости делать на весь царский щавель или будут др напитки с его использованием (кроме квестовых)??
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#75
А мана нужна для вступления в некры, т.е. адепт должен как то их убивать...
Мана набераеться легко, ты главное уровень нужный набери. Я лично в пещере с Кошмариусом лез уже некром.
 

alex###

Бродяга
Участник форума
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
45
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
#76
С какого момента начинают теряться ХП за карманное воровство? Мне показалось, что как только я стал Адептом Тьмы, верно?
 

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#77
Да, как только ты стал на тропу зла Инос обрушыл на тебе свою кару за грешки :DD
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#78
Здарова всем! Играл в Некроманта 1.7 final (там еще сложноть одна), но запорол ;D (там если просто хаваешь грибы бонус не давался). Сейчас решил снова поиграть и задам парочку вопросов.
1. Становлюсь адептом (135 маны, 42 интелекта, 1 круг магии и 13 лвл). Далее Ксардас намекает на то, что я еще зеленый и не готов быть некромантом. Читаю дневник, процитирую (Ксардас говорит, что я еще не готов к пути некроманта. Он думает, что мне не хватает 170 маны или 70 интелекта). Короче, нужно (1 вариант) 170 маны или (2 вариант) 70 интелекта? Или нужно и то и другое? В общем скажите требования для некра, ибо 135 мп, 42 инты, 1 круг и 13 лвл - для послушника.
2. И еще про мора уларту. Я в ребаланс 2.1 играл, и там можно захватить только одну душу, потом убить, а уже потом захватить вторую. Есть ли в этом моде (и вообще в ребалансе 1) такое или тут как в возвращении (назахватывал кучу душ, убил и забрал)? Спасибо заранее dovo@3!
 
Последнее редактирование модератором:

todelete_Agnat

Житель города
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
109
Реакции
30
Баллы
27
Лучшие ответы
0
#79
1. Становлюсь адептом (135 маны, 42 интелекта, 1 круг магии и 13 лвл). Далее Ксардас намекает на то, что я еще зеленый и не готов быть некромантом. Читаю дневник, процитирую (Ксардас говорит, что я еще не готов к пути некроманта. Он думает, что мне не хватает 170 маны или 70 интелекта). Короче, нужно (1 вариант) 170 маны или (2 вариант) 70 интелекта? Или нужно и то и другое? В общем скажите требования для некра, ибо 135 мп, 42 инты, 1 круг и 13 лвл - для послушника.
2. И еще про мора уларту. Я в ребаланс 2.1 играл, и там можно захватить только одну душу, потом убить, а уже потом захватить вторую. Есть ли в этом моде (и вообще в ребалансе 1) такое или тут как в возвращении (назахватывал кучу душ, убил и забрал)? Спасибо заранее
1. Нужно чтобы была и мана и интеллект, и еще 18 левел.
2. Он же на Ребаланс делался, так что по одному убивай hhhhnnngg
 

todelete_Женя

Наемник
Участник форума
Регистрация
3 Сен 2013
Сообщения
596
Реакции
89
Баллы
75
Лучшие ответы
0
#80
Блиин, мана и интелект куда ни шло, но 18 лвл... Хотя, думаю, пока наберусь маны и мозгов 17 точно будет ;D

Ребят еще 1 вопрос, во сколько Галахад выходит из ратуши?
 
Сверху Снизу