Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Ну эта подстава подстав((( во-первых, 50 стрел за 200 р - грабеж, во-вторых, ждать изготовления - сутки, в-третьих, огненные и магические стрелы не юзаются((
И почему Боспер не учит их делать (учеником был у кузнеца)?
...
Ну эта подстава подстав((( во-первых, 50 стрел за 200 р - грабеж, во-вторых, ждать изготовления - сутки, в-третьих, огненные и магические стрелы не юзаются((
И почему Боспер не учит их делать (учеником был у кузнеца)?
Не переживайте так. На харде я бы не рекомендовал их учить. По двум простым причинам:
Они требуют перья гарпии и рудные слитки.
А тех нескольких сотен, что "между делом" в ходе прохождения можно купить у Боспера, вполне хватает, чтобы вынести наиболее бронированных противников - драконьих ящеров, орков-старейшин и т.п.
...
Ну эта подстава подстав((( во-первых, 50 стрел за 200 р - грабеж, во-вторых, ждать изготовления - сутки, в-третьих, огненные и магические стрелы не юзаются((
И почему Боспер не учит их делать (учеником был у кузнеца)?
Подскажите плиз, где-то видел но уже не могу найти, нужна халявная карма белиарыча. Ворона изгнал из храма, уже можно убивать бандитов? И если да, то каких не стоит убивать ( ники ).
--- Добавлено: ---
И как чистить осаду орков? {цензура} на таран почему-то забегают, огненный дождь не ваншотит почти никого, пока пытаешься кастануть АОЕ спеллы тебя убивают {цензура} арбалетчики
( орки с дальнобоем, лол чтоооо?). Шо це за {цензура}
--- Добавлено: ---
Кто вычислил текстурки, на которые можно забраться и луком порешать орков осадивших замок скиньте скрины плиз)
И как чистить осаду орков? {цензура} на таран почему-то забегают, огненный дождь не ваншотит почти никого, пока пытаешься кастануть АОЕ спеллы тебя убивают {цензура} арбалетчики
( орки с дальнобоем, лол чтоооо?). Шо це за{цензура}
--- Добавлено: ---
Кто вычислил текстурки, на которые можно забраться и луком порешать орков осадивших замок скиньте скрины плиз)
Улу-мулу сделай и не парься, делов на 20 минут беготни то.
[/quote]
Всм, мне экспа с них нужна. Раньше можно было с тарана, а сейчас вообще {цензура} какая-то, еле нашёл пару точек на стене( сделанной дико криво, лол ) с которых хотя бы огненный дождь можно скинуть. С лука вообще негде стрелять.
--- Добавлено: ---
Что за баг с бессмертными нпс в воде? Каеф вообще -_-