Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.433
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.756
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.134
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите плиз, лук теней стреляет только кереновыми стрелами что ли????? :'( :'(
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
350
Реакции
56
Баллы
45
Лучшие ответы
12
Подскажите плиз, лук теней стреляет только кереновыми стрелами что ли????? :'( :'(
Конечно. Потому после него (с его помощью) лучнику как можно скорее надо отбирать у Имараха Эрхазир, который еще и прибавку к статам дает. :)
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Подскажите плиз, лук теней стреляет только кереновыми стрелами что ли????? :'( :'(
Конечно. Потому после него (с его помощью) лучнику как можно скорее надо отбирать у Имараха Эрхазир, который еще и прибавку к статам дает. :)
Ну эта подстава подстав((( во-первых, 50 стрел за 200 р - грабеж, во-вторых, ждать изготовления - сутки, в-третьих, огненные и магические стрелы не юзаются((
И почему Боспер не учит их делать (учеником был у кузнеца)?
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
350
Реакции
56
Баллы
45
Лучшие ответы
12
...
Ну эта подстава подстав((( во-первых, 50 стрел за 200 р - грабеж, во-вторых, ждать изготовления - сутки, в-третьих, огненные и магические стрелы не юзаются((
И почему Боспер не учит их делать (учеником был у кузнеца)?
Не переживайте так. :) На харде я бы не рекомендовал их учить. По двум простым причинам:
Они требуют перья гарпии и рудные слитки.

А тех нескольких сотен, что "между делом" в ходе прохождения можно купить у Боспера, вполне хватает, чтобы вынести наиболее бронированных противников - драконьих ящеров, орков-старейшин и т.п.
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
...
Ну эта подстава подстав((( во-первых, 50 стрел за 200 р - грабеж, во-вторых, ждать изготовления - сутки, в-третьих, огненные и магические стрелы не юзаются((
И почему Боспер не учит их делать (учеником был у кузнеца)?
Они требуют перья гарпии и рудные слитки

вынести наиболее бронированных противников - драконьих ящеров, орков-старейшин -

Они требуют перья гарпии и рудные слитки - это вообще измена прям, можно подумать у Боспера отдельный курятник для гарпий

вынести наиболее бронированных противников - драконьих ящеров, орков-старейшин - у меня пока Ищущие - камень преткновения((
 

Alamyt

Бродяга
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Где в версии 066R2 найти рецепты эликсиров из сердец орков и ящеров? А то уже много орков убил, а с них ни одного сердца не выпало.
 

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
Где в версии 066R2 найти рецепты эликсиров из сердец орков и ящеров? А то уже много орков убил, а с них ни одного сердца не выпало.
Их (рецепты и сердца соотв.) вырезали вообще, причем давно... не помню с какой версии сборки, но в 0062 уже их не было. Сердца троллей так же.
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите плиз, где-то видел но уже не могу найти, нужна халявная карма белиарыча. Ворона изгнал из храма, уже можно убивать бандитов? И если да, то каких не стоит убивать ( ники ).
--- Добавлено: ---

И как чистить осаду орков? {цензура} на таран почему-то забегают, огненный дождь не ваншотит почти никого, пока пытаешься кастануть АОЕ спеллы тебя убивают {цензура} арбалетчики
( орки с дальнобоем, лол чтоооо?). Шо це за {цензура}
--- Добавлено: ---

Кто вычислил текстурки, на которые можно забраться и луком порешать орков осадивших замок скиньте скрины плиз)

Комментарий глобального модератораЗа брань УП
 
Последнее редактирование модератором:

colleman

Труженик
Участник форума
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
406
Реакции
42
Баллы
49
Лучшие ответы
1
И как чистить осаду орков? {цензура} на таран почему-то забегают, огненный дождь не ваншотит почти никого, пока пытаешься кастануть АОЕ спеллы тебя убивают {цензура} арбалетчики
( орки с дальнобоем, лол чтоооо?). Шо це за{цензура}
--- Добавлено: ---

Кто вычислил текстурки, на которые можно забраться и луком порешать орков осадивших замок скиньте скрины плиз)
Улу-мулу сделай и не парься, делов на 20 минут беготни то.
 
Последнее редактирование модератором:

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Улу-мулу сделай и не парься, делов на 20 минут беготни то.
[/quote]
Всм, мне экспа с них нужна. Раньше можно было с тарана, а сейчас вообще {цензура} какая-то, еле нашёл пару точек на стене( сделанной дико криво, лол ) с которых хотя бы огненный дождь можно скинуть. С лука вообще негде стрелять.
--- Добавлено: ---

Что за баг с бессмертными нпс в воде? Каеф вообще -_-
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта
Сверху Снизу