Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.596
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.767
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.141
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Vitaly84 чуть позже, с 8 до 10 вечера, примерно. Они сами идут.
@fray99x с игрой все в порядке. Выносливость влияет на урон не численно, а в % от текущего урона, так что максимальное ее значение тут не при чем. Ваншотнуть падальщика не выходит потому, что ВЛАДЕНИЕ оружием (%), вероятно небольшое. % - это не шанс крита, а шанс нанесения ПОЛНОГО урона (урон оружия + атрибут (сила или ловкость, или же оба сразу для дуалов)). Если %, скажем 50 - это значит что в 50% случаев будет полный урон (что конечно же ваншотнет падальщика), а в 50% случаев удар будет слабым.
 

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Перековку не учил, ибо накладно по LP, экономим-с на всём :)
Перековка же не требует лп на изучение.

И еще вопрос по квесты у полиции где надоо сдать вроде эммм ну парня у кузнеца в казармах можно выбрать сдать или не сдать и дают или меч или доспех что лучше взять...так подумал что наверное лучше доспех нахаляву.
Топовый доспех, лучше которого до долины рудников ничего не найти или дерьмо меч; разве здесь есть выбор?
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
@Vitaly84 чуть позже, с 8 до 10 вечера, примерно. Они сами идут.
@fray99x с игрой все в порядке. Выносливость влияет на урон не численно, а в % от текущего урона, так что максимальное ее значение тут не при чем. Ваншотнуть падальщика не выходит потому, что ВЛАДЕНИЕ оружием (%), вероятно небольшое. % - это не шанс крита, а шанс нанесения ПОЛНОГО урона (урон оружия + атрибут (сила или ловкость, или же оба сразу для дуалов)). Если %, скажем 50 - это значит что в 50% случаев будет полный урон (что конечно же ваншотнет падальщика), а в 50% случаев удар будет слабым.
насколько помню, раньше, когда убивал - было светло, а сейчас после 8 хоть глаз выколи...
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
насколько помню, раньше, когда убивал - было светло, а сейчас после 8 хоть глаз выколи...

Заклинание свет, но я лично предпочитаю выкручивать параметр Contrast в рендере( F11 )
 

Vitaly84

Житель города
Участник форума
Регистрация
2 Мар 2016
Сообщения
130
Реакции
2
Баллы
21
Лучшие ответы
0
насколько помню, раньше, когда убивал - было светло, а сейчас после 8 хоть глаз выколи...

Заклинание свет, но я лично предпочитаю выкручивать параметр Contrast в рендере( F11 )
не, не в этом дело. Я о том, что время прихода лемара на пристань поменяли?
 

kiko.-_-

Командор
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
3.416
Реакции
526
Баллы
360
Лучшие ответы
9

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Vitaly84 я ж написал, с 8 до 10 ;)
 

fray99x

Бродяга
Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
47
Реакции
1
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Я о том, что время прихода лемара на пристань поменяли?
в порту, там где вход в логово воров они были.
Поменяли или нет хз, а с такими мелочами не заморачиваюсь.
Я поспал где-то до 10 вечера прямо у него в доме, проснулся - у них сразу активировался скрипт и они пошли. Я за ними, на пол пути шрам ушел вперед сильно и я просто из ангара где корабль строять застрелил лемара из лука и убежал, никто ничего не увидел )
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Товарищи, поясните пожалуйста механику демонологии.
Раньше демонов всегда можно было учить с 4й главы, но сейчас демонология доступна уже с 1й главы. В чем подвох?
Понятное дело, что когда у тебя 100-200 маны, демона все равно бессмысленно вызывать, ибо он просуществует секунд 5. Но есть ли еще какие-то подвохи?
В прошлой версии возвращения призванные существа атаковали героя, если у него было маловато интеллекта. Сейчас я этой механики не наблюдаю. Что-то еще?
 

Stingray

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
90
Реакции
2
Баллы
14
Лучшие ответы
0
Коллеги, помогите!!! Бью призрачного мракориса лучником, он совсем не чувствителен к обычнвм стрелам, огненных не хватает, магических жалко. Ловкость - 200, лук - 76, что лучше качнуть сейчас???
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу