Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 675
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.027
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.498
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.599
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

brambambes

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
спасибо тебе, добрый человек!!! вечером попробую
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Бедные некроманты такая мощь но они бессильны перед стражником у прохода=)
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Merlain а время отката у этих видов взломов есть? Т.е. взломал силой один раз, можно тут же взламывать следующий?
Товарищ пробует взломать силой один сундук, он взламывается, пробует другой - ему пишет, что нужно 24 силы, хотя у него 51. Или имеется ввиду что нужно на 24 силы больше чем у него сейчас. Или же таки у этих навыков есть время отката?
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вопрос сколько нужно прокачать выносливости при игре воинов со щитом?Про силу знаю что качать до 100 а потом добивать перманентными зельями,табличками,пирогами.Да кстати почему в гайде по прокачку силовика на этом сайте брать броню асмала из гильдии убийц ведь она для ловкача так как там надо 100 ловки иметь.И говорится что не нужна ковка( да я знаю что там описан двуручник) и не нужны кованые доспехи своей гильдии.
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1
в гайде по прокачку силовика
Гайд скорее всего немножко устарел.(в некоторых аспектах)

Проще всего пойти убить тенеклыка который неподалеку от круга солнца и скрафтить доспех охотника.(для начала сойдет)
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Вопрос сколько нужно прокачать выносливости при игре воинов со щитом?
за щитовика не скажу, но за двуручника Стража играю щяс, и прокачал вынку до того момента пока не стало требовать по 3LP за 1 выносливость.
Потом табличками/зельями/жратвой и бонусами.
ps. Хард.
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
в гайде по прокачку силовика
Гайд скорее всего немножко устарел.(в некоторых аспектах)

Проще всего пойти убить тенеклыка который неподалеку от круга солнца и скрафтить доспех охотника.(для начала сойдет)
Вопрос сколько нужно прокачать выносливости при игре воинов со щитом?
за щитовика не скажу, но за двуручника Стража играю щяс, и прокачал вынку до того момента пока не стало требовать по 3LP за 1 выносливость.
Потом табличками/зельями/жратвой и бонусами.
ps. Хард.
Так то что гайд устарел я понял и все равно стоит ли брать-покупать доспехи гильдий и перековку учить?Спасибо про выносливость буду знать.Просто я как бы не идиот и понимаю что вопросы странные просто впервые играю мало того что "Честно" так еще и на харде и не охота ступить и начинать заново.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
983
Баллы
301
Лучшие ответы
288
@sinitar,
Еще более простой вариант - удалить Возвращение, вернуться в обычную Готику и не нервничать.
Я вот что-то в сообщении @fray99x не заметил и намёка на вопрос типа: "Помогите! Не знаю во что мне играть!" ??? Может совет, так сказать, преждевременный? Может, прежде чем лезть со своими советами, стоит подождать когда их у тебя спросят?
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
371
Реакции
120
Баллы
50
Лучшие ответы
0
Так то что гайд устарел я понял и все равно стоит ли брать-покупать доспехи гильдий и перековку учить?
Лично мне во 2 акте хватает Тяжелых доспехов стражника, что выдает Торус после изгнания Ворона. По характеристикам даже лучше чем Лёгкие доспехи Стража Братства х5, за исключением защиты от огня и магии, но в первых двух актах эти виды сопротивления не критичны.
Перековку не учил, ибо накладно по LP, экономим-с на всём :) До этого бегал в доспехах из ползунов.
В 3 акте думаю взять Доспехи Стража Братства и выучить их перековку. По защите всяко будет лучше чем мои сегодняшние. Правда я не уверен что до этого момента не найду что-нибудь поинтереснее - в игре полно всяких интересных доспехов.
Ну в 4 акте сам Иннос велел носить Тяжелые кованные доспехи Братства х5 :) Хотяяя...)
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
ТАК стоп!а что для каждого гильдейского доспеха надо учить перековку?!Тогда получается проще взять доспех тяжелый у гильдии.И еще вопрос по квесты у полиции где надоо сдать вроде эммм ну парня у кузнеца в казармах можно выбрать сдать или не сдать и дают или меч или доспех что лучше взять...так подумал что наверное лучше доспех нахаляву.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу