Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 45.668
  • 428
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.769
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.145
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
55
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А как в версии 0066/2 использовать Дыхание смерти. Нажимаю левый шифт + номер 9, как написано в настройках АСТ, а мне пишет Этот вид оружия нельзя заточить.
Странно. Может, просто шифт не работает/глючит? Оживлял недавно Скипа (огн. ящеры его в 7-й главе порюхали, и мне его жалко стало), нормально сработало. Еще, как вариант, цифровой блок на клаве не отключили.
Да шифт вроде нормально работает. Языки спокойно переключаются в паре с альтом. А как отключить цифровой блок?
 

brambambes

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
всех бандитов убил, а толку всё нет, так и остаюсь на 1 главе
Там идет проверка на смерть Декстера (остальные бандиты - доп. опыт для прокачки). Также проверяется, что ГГ знает содержание письма Ворона (добываем его из трупа Декстера). И после прочтения письма у Ватраса и Хагена появляются нужные продолжения старых диалогов. Сам переход во 2 главу будет в диалоге Хагена.
Письмо прочитано, все головы проданы, к Хагену не пускают даже
 

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
В гильдии состоишь?Ведь для того что бы к нему попасть надо состоять в гильдии ;)
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
493
Реакции
294
Баллы
125
Лучшие ответы
0
Письмо прочитано, все головы проданы, к Хагену не пускают даже
Во-первых, нужно состоять в гильдии.
Во-вторых, нужно убить Декстера.
В-третьих, нужно прочесть записку Ворона с трупа Декстера.

Возможно ты что-то не сделал из этих трех условий.
 

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
55
Баллы
36
Лучшие ответы
0

brambambes

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
я сейчас ученик у Константина и некромант, может тут что запортачил??
--- Добавлено: ---

Письмо прочитано, все головы проданы, к Хагену не пускают даже
Во-первых, нужно состоять в гильдии.
Во-вторых, нужно убить Декстера.
В-третьих, нужно прочесть записку Ворона с трупа Декстера.

Возможно ты что-то не сделал из этих трех условий.
я сейчас ученик у Константина и некромант, может тут что запортачил??
 
Последнее редактирование модератором:

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
493
Реакции
294
Баллы
125
Лучшие ответы
0
я сейчас ученик у Константина и некромант, может тут что запортачил??
Скорее всего ты послушник некроманта, а нужно стать полноценным некром - выучить 1 круг и што там еще нужно.
Тебя охранник в ратуше не пускает или у Хагена тупо нет диалога нужного?
 

brambambes

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Скорее всего ты послушник некроманта, а нужно стать полноценным некром - выучить 1 круг и што там еще нужно.
Тебя охранник в ратуше не пускает или у Хагена тупо нет диалога нужного?
[/quote] да скорее всего послушник некроманта, Ксардас сказал убить мага огня, а меня в монастырь не пускают и охранник не пускает, а если к Хагену подойти, то сразу убивают
 

Kalabaxa

Труженик
Участник форума
Регистрация
23 Май 2013
Сообщения
493
Реакции
294
Баллы
125
Лучшие ответы
0
да скорее всего послушник некроманта, Ксардас сказал убить мага огня, а меня в монастырь не пускают и охранник не пускает, а если к Хагену подойти, то сразу убивают
Вот это оно и есть.
Выполни квест "Путь во тьму" и тогда Ксардас посвятит тебя в некры.
После сможешь пойти к Хагену.

А чтобы попасть в монастырь - просто перелезь через стену справа от входа. Лучше делать это ночью или рано утром, по тихому, пока все спят.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу