Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 668
  • 6
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 13.024
  • 54
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.497
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.597
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вопрос как себя щитовик показывает при прохождении?Просто услышал от одного стримера что щитовики это по сути танки то есть урон маленький.И как я понял вступать щитовику лучше к паладинам?!
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Вопрос как себя щитовик показывает при прохождении?Просто услышал от одного стримера что щитовики это по сути танки то есть урон маленький.И как я понял вступать щитовику лучше к паладинам?!
О Трон, почему я каждый раз нажимаю СПАСИБО человеку задавшему вопрос, вместо ЦИТИРОВАТЬ ;D
По делу - щитовики имба. Щиты дают просто безбожное большое кол-во защиты. Самый слабый щит который можно одеть уже на 50 силы дает что-то вроде 50 от рубящего, 40 от дробящего и 30 от стрел.
С одноручкой всегда можно быть прекрасным дамагером, тем более с Когтем Белиара, например.

К кому вступать - вообще без разницы, выучить навык щита до 100% можно вообще в Долине Теней. Уникальный навык блокирования магии учится там же, так что на гильдию вообще плевать.
--- Добавлено: ---

P.S. подскажите пожалуйста, как именно работает силовой/ловкостной взлом, в деталях, есть ли на него откат по времени использования, или можно просто забыть об отмычках? Осознал, что ниразу его не использовал.
 
Последнее редактирование модератором:

saanri

Бродяга
Участник форума
Регистрация
14 Окт 2017
Сообщения
41
Реакции
4
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Вопрос как себя щитовик показывает при прохождении?Просто услышал от одного стримера что щитовики это по сути танки то есть урон маленький.И как я понял вступать щитовику лучше к паладинам?!
О Трон, почему я каждый раз нажимаю СПАСИБО человеку задавшему вопрос, вместо ЦИТИРОВАТЬ ;D
По делу - щитовики имба. Щиты дают просто безбожное большое кол-во защиты. Самый слабый щит который можно одеть уже на 50 силы дает что-то вроде 50 от рубящего, 40 от дробящего и 30 от стрел.
С одноручкой всегда можно быть прекрасным дамагером, тем более с Когтем Белиара, например.

К кому вступать - вообще без разницы, выучить навык щита до 100% можно вообще в Долине Теней. Уникальный навык блокирования магии учится там же, так что на гильдию вообще плевать.
--- Добавлено: ---

P.S. подскажите пожалуйста, как именно работает силовой/ловкостной взлом, в деталях, есть ли на него откат по времени использования, или можно просто забыть об отмычках? Осознал, что ниразу его не использовал.
Так вот кто мне карму лупит-))))).Спасибо за ответ сижу и думаю может щитовика вкачать...и еще вопрос до скольки его качать за лп?Просто есть ли таблички на щит или тупо качать за лп до 100%.Да кстати можешь еще раз сказать спасибо-)))).
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
136
Баллы
66
Лучшие ответы
1

Merlain

Постоялец
Участник форума
Регистрация
30 Сен 2016
Сообщения
55
Реакции
7
Баллы
19
Лучшие ответы
0
P.S. подскажите пожалуйста, как именно работает силовой/ловкостной взлом, в деталях, есть ли на него откат по времени использования, или можно просто забыть об отмычках? Осознал, что ниразу его не использовал.
В зависимомти от сложности замка нужно иметь определеное количество силы, и экиперованое ближнее оружие. Нажимаем нужную кнопочку и гг автоматом открывает сундук, ну или высвечиваеться сообщение сколько еще нужно прокачаться. Других ограничений нет, опыт даеться как за взлом отмычками. Это не отменяет возню с отмычками, так как всегда будут встречаться сундуки не по силам силовому взлому. Например на сундуки возле золотого дракона требуеться порядка 500 силы. Но зато прокачавшись приятно все ломать одним нажатием.
 

brambambes

Новичок
Участник форума
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Последнее редактирование модератором:

kiko.-_-

Рыцарь
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2013
Сообщения
2.979
Реакции
460
Баллы
275
Лучшие ответы
8

Aravir

Труженик
Участник форума
Регистрация
18 Ноя 2013
Сообщения
266
Реакции
54
Баллы
36
Лучшие ответы
0
А как в версии 0066/2 использовать Дыхание смерти. Нажимаю левый шифт + номер 9, как написано в настройках АСТ, а мне пишет Этот вид оружия нельзя заточить.
 

Viktorko

Труженик
Участник форума
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
345
Реакции
53
Баллы
45
Лучшие ответы
12
А как в версии 0066/2 использовать Дыхание смерти. Нажимаю левый шифт + номер 9, как написано в настройках АСТ, а мне пишет Этот вид оружия нельзя заточить.
Странно. Может, просто шифт не работает/глючит? Оживлял недавно Скипа (огн. ящеры его в 7-й главе порюхали, и мне его жалко стало), нормально сработало. Еще, как вариант, цифровой блок на клаве не отключили.
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.292
Реакции
5.715
Баллы
976
Лучшие ответы
414
всех бандитов убил, а толку всё нет, так и остаюсь на 1 главе
Там идет проверка на смерть Декстера (остальные бандиты - доп. опыт для прокачки). Также проверяется, что ГГ знает содержание письма Ворона (добываем его из трупа Декстера). И после прочтения письма у Ватраса и Хагена появляются нужные продолжения старых диалогов. Сам переход во 2 главу будет в диалоге Хагена.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу