Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 47.596
  • 435
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.839
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.178
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Gotoman111

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вопрос возник, уже вторая глава а Костя(Алхимик Константино) не дает квест на свой потерянный ключик, как только не плясал, и делал ему квест на травки и не делал, переходил во вторую главу. Раньше он сам давал этот квест при заходе к нему поторговать. Может условия квеста поменялись? Сборка 66.2 в учениках у Кузнеца.
--- Добавлено: ---

Не могу найти второй царский щавель на южном побережье
Сейв Выложи гляну есть ли у тебя на карте несобранные цар. щавли.
Уже не нужно, поломал сейв =) Хотел просто наскринить местоположения всех щавелей начитереным персонажем и забыл сейвиться на 2 слота. Начну все сначала. :D
PS. Тразеге ты эээ..... зачем в такие места травки запрятал :o
 
Последнее редактирование модератором:

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.139
Реакции
1.942
Баллы
465
Лучшие ответы
6

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Вопрос возник, уже вторая глава а Костя(Алхимик Константино) не дает квест на свой потерянный ключик, как только не плясал, и делал ему квест на травки и не делал, переходил во вторую главу. Раньше он сам давал этот квест при заходе к нему поторговать. Может условия квеста поменялись? Сборка 66.2 в учениках у Кузнеца.
Могу путать, но, вроде, он дает этот квест токо тогда, когда тебе в гильдии воров дали квест обокрасть его сундук.
У паладинов в этом случае проблема. Не любит паладинов Белиар. А поэтому, карма должна быть выше чем 100. 150, а может и 200. Точно не скажу. Я сам за паладина не играл. Экспериментируй.
Paladins have a problem in this case. She does not like Beliar paladins. Therefore, karma should be higher than 100. 150, and maybe 200. I will not say exactly. I myself did not play for the paladin. Experiment.
Он же сам в своем посте добавил, что добил карму до 105 и все сработало :-)
 

Gotoman111

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
1
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Вопрос возник, уже вторая глава а Костя(Алхимик Константино) не дает квест на свой потерянный ключик, как только не плясал, и делал ему квест на травки и не делал, переходил во вторую главу. Раньше он сам давал этот квест при заходе к нему поторговать. Может условия квеста поменялись? Сборка 66.2 в учениках у Кузнеца.
Могу путать, но, вроде, он дает этот квест токо тогда, когда тебе в гильдии воров дали квест обокрасть его сундук.
У паладинов в этом случае проблема. Не любит паладинов Белиар. А поэтому, карма должна быть выше чем 100. 150, а может и 200. Точно не скажу. Я сам за паладина не играл. Экспериментируй.
Paladins have a problem in this case. She does not like Beliar paladins. Therefore, karma should be higher than 100. 150, and maybe 200. I will not say exactly. I myself did not play for the paladin. Experiment.
Он же сам в своем посте добавил, что добил карму до 105 и все сработало :-)
Видимо, просто я стырил колечко до получения квеста и сразу отдал, а потом уже к Косте сходил.
@Gotoman111, да его никто не может найти, этот щавель. Может в свежих сборках убрали, а может, его там никогда и не было. Убрал из списка.
И правда, щавеля там нет, оказывается я их все собрал в тот раз.
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
794
Реакции
159
Баллы
161
Лучшие ответы
2
А где найти разделочный нож, или как то так, чтобы с мобов больше мяса падало?
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
А где найти разделочный нож, или как то так, чтобы с мобов больше мяса падало?
Чет вообще память отшибло) 2 варианта - на рынке сара либо йора. И как последний альрик(или чет тип того), который овец пасет в порту. Не могу вспомнить кто именно :-0
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@VMS1 есть у сары и еще у многих торговцев всякой всякой всячиной.
 

Historian

Новичок
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
1
Лучшие ответы
0
Люди помогите, че делать? у меня проблемы с Ур тралом не дает квест по храму спящего, говорит орки сами справятся. выполнил все квесты ур караса, и фароку сдал квест наемник орков кажись раньше времени. не могу больше взять не одного квеста. А тупо начинаешь бить вождя орков сам дохнешь сразу. Сохранялки нет до того как пришел в город орков, да и после как у меня ничего не получилось забил на все это и пошел выполнять другие квесты, уже наиграл много часов. Может можно как нить через читы или прописать в каком нибудь файле респаун квеста, кто знает как прописать респаун квеста помогите.
 
Последнее редактирование модератором:

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
Известный и вредный баг.
Там нужно делать квесты в строгом порядке, иначе можно запороть появление определенных диалогов. У меня было тоже самое.
Но решение простое - молча, без всякого квеста, идем в заброшенный болотный лагерь и убиваем там Архи-Демона. Возвращаемс к Ур-Траллу, и если все остальные условия выполнены (репутация и максимально пройден квест о пропавших людях для Гаронда), то диалог появится.
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Где можно взять серебряный двуручник?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу