Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.798
  • 44
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.800
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.100
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.684
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

AleksCSKA

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите. Я карму Белиара повысил до 100, а она у меня свалилась до 0. В чём дело? Это баг или как?
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
AST Кража, как я понимаю на легком и среднем не работает, или я что-то делаю не правильно? (В настройках включено, жму пкм по персу сзади - ничего не происходит)
--- Добавлено: ---

Подскажите. Я карму Белиара повысил до 100, а она у меня свалилась до 0. В чём дело? Это баг или как?
а у тебя фикс на 66R2 стоит??
 
Последнее редактирование модератором:

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Можно ли использовать Мора Уларту сразу после получения руны до битвы с Сэньяком? Или нужно обязательно применять руну на нем? Или нужна просто изученная способность ГГ Ловец душ? Я ещё не был в Рудниковой долине и до Сэньяка ещё очень далеко. Но и просто держать руну не воруя души тоже не хочется.
Используй, у сеньяка потом просто строчка в диалоге будет "использовать мора уларту".
 

AleksCSKA

Новичок
Участник форума
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
23
Реакции
2
Баллы
18
Лучшие ответы
0
AST Кража, как я понимаю на легком и среднем не работает, или я что-то делаю не правильно? (В настройках включено, жму пкм по персу сзади - ничего не происходит)
--- Добавлено: ---

Подскажите. Я карму Белиара повысил до 100, а она у меня свалилась до 0. В чём дело? Это баг или как?
а у тебя фикс на 66R2 стоит??
А какой надо Фикс, подскажи
 
Последнее редактирование модератором:

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
https://rpgrussia.com/threads/8669/ в соседней теме же. Ты что читать не умеешь?
 
Последнее редактирование модератором:

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
если есть подобный вопрос то прошу ссылку а так, я не понял кузнечно дело силу что ли повышает я изучил и стало 60 сила вместо 50 60/50 как я понимаю этот бонус на лп не скажется ?
п.с я искал минут 30 что то про это но я не понял фак слишком уж много мусора там
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@VMS1 к слету кармы Белиара этот фикс отношения не имеет.
@N0VA именно так. первое значение - суммарное, второе - вкачанное за ЛП.
 

N0VA

Постоялец
Участник форума
Регистрация
16 Сен 2015
Сообщения
94
Реакции
10
Баллы
20
Лучшие ответы
0
мне было интересно по какой формуле куз.дело силу повышает или просто так разом 10 и всё
 

RightMAN

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2014
Сообщения
786
Реакции
153
Баллы
161
Лучшие ответы
2
Так а че, АСТ КРажа на легком/среднем работает или нет?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@N0VA не подскажу точно, но там прямопропорциональная формула. Вроде 10 выкованных мечей = 1 очко силы или типа того. Можешь сам посчитать банально :)
@VMS1 конечно работает. На всех уровнях сложности.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу