Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 7.380
  • 48
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.849
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.113
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.713
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
can't transfer the soul of senyak into claw of beliar, i'm playing 066 rev.2 paladin have karma with beliar 85 i've increased even to 100 still nothing is happening

не может передать душу Senyak в коготь Белиара, я играю 066 Rev.2 паладина есть карма с Белиаром 85 я уже увеличилась даже до 100 до сих пор ничего не происходит
p.s. update: it's need it 105 karma beliar for it...
 

dk5810

Паладин
Команда форума
Редактор раздела
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
1 Авг 2014
Сообщения
4.116
Реакции
1.759
Баллы
415
Лучшие ответы
5
@Gotoman111, да его никто не может найти, этот щавель. Может в свежих сборках убрали, а может, его там никогда и не было. Убрал из списка.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
981
Баллы
301
Лучшие ответы
288
--- Добавлено: ---

@witchergothic,
can't transfer the soul of senyak into claw of beliar, i'm playing 066 rev.2 paladin have karma with beliar 85 i've increased even to 100 still nothing is happening

не может передать душу Senyak в коготь Белиара, я играю 066 Rev.2 паладина есть карма с Белиаром 85 я уже увеличилась даже до 100 до сих пор ничего не происходит
p.s. update: it's need it 105 karma beliar for it...
У паладинов в этом случае проблема. Не любит паладинов Белиар. А поэтому, карма должна быть выше чем 100. 150, а может и 200. Точно не скажу. Я сам за паладина не играл. Экспериментируй.
Paladins have a problem in this case. She does not like Beliar paladins. Therefore, karma should be higher than 100. 150, and maybe 200. I will not say exactly. I myself did not play for the paladin. Experiment.
 
Последнее редактирование модератором:

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Играю в версию 066R2. Подскажите пожалуйста: при каких все-таки условиях Текла учит готовке пирогов? Буллко побил, квест ее закрыл, строчки диалога нет. Пока в 1-ой главе нахожусь.
Да никаких условий нет по крайней мере у меня не было.
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Работает ли защита от магии когда по нам лупят огненной магией или в этом случае работает защита от огня?
 

BloodMan

Новичок
Участник форума
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
13
Лучшие ответы
0
А навык сопротивляемость жаре кроме как на плато древних где-нибудь нужен?
 

Vagrant

Наемник
Участник форума
Регистрация
11 Авг 2017
Сообщения
869
Реакции
135
Баллы
66
Лучшие ответы
1
Навык сопр. жаре помимо всего прочего дает небольшой резист к огню.От огня защита работает.
 

SkaiKa

Гвардеец
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
1.608
Реакции
388
Баллы
155
Лучшие ответы
0

dimm88

Постоялец
Участник форума
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
52
Реакции
8
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Ур-Каррас , его не будет в городе орков , если в первой главе его не повстречать в Хоринисе ?
Если в третьей главе вырезать весь город орков , не делая не одного их квеста , это помешает в будущем попасть в какие-то локации ?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@dimm88
1) Да, он умрет и потеряется куча квестов на репутацию в городе орков.
2) Если вырезать всех, не делая квесты - невозможность попасть в Шахту Орков, в Храм Спящего и в Долину Теней.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу