Gothic Remake Готика ремейк - общие впечатления и обсуждение
  • 48.280
  • 442
Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Новости Релиз Of Ash and Steel состоится 6 ноября
  • 11.868
  • 12
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Новости В Of Ash and Steel начался закрытый плейтест
  • 14.196
  • 12
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Новости Анонсирован Atomic Heart II

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Onova

Новичок
Участник форума
Регистрация
12 Июн 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
0
Народ подскажите как пройти Храм спящего если сдал кв "Наемник орков", а Ур-Тралл не дает разрешение и кв дальше неужели сначала придется начинать?
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@Onova
1) Убить архидемона в старом болотном лагере.
2) Пройти квест с пропавшими паладинами по максимуму, чтобы оставалось только поговорить с Ур-Траллом
3) Подойти к нему снова, нужный диалог появится.
 

axulec

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Сен 2014
Сообщения
168
Реакции
36
Баллы
26
Лучшие ответы
1
Народ подскажите как пройти Храм спящего если сдал кв "Наемник орков", а Ур-Тралл не дает разрешение и кв дальше неужели сначала придется начинать?
Чтобы попасть в храм спящего нужно сначала пройти шахту орков.
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.664
Реакции
1.000
Баллы
371
Лучшие ответы
289
@Stingray,
Я во второй главе, в Милентале, хотел по-старинке заманить орков и пострелять их с бревна катапульты..... но они залазиют на нее!!!!
Если учесть, что твой противник всегда бежит к тебе по кратчайшему расстоянию, т.е. по прямой, то можно всё делать "по-старинке" и спокойно расстреливать орков с бревна катапульты.

--- Добавлено: ---

@Stingray,
Ну варю много чего, кроме пирогов - так и не понял где их варить
Пироги пекут. Пекут их на ферме Онара, в харчевне. Очень важный элемент в игре. Пренебречь - себя обокрасть.
--- Добавлено: ---

@Stingray,
он же реально в абсолютных единицах больше урона наносит или это не так
Так. Только ты не учёл время. Во как. У меня шпага может на 50 - 100 единиц слабее, но я ей могу два раза уколоть, пока двуручник размахнётся. Вот и считай.

--- Добавлено: ---

@Stingray,
Но ведь копье наносит колящий урон, а меч рубящий.....неравнозначная замена
Не правильно. Колющий урон, со стороны ГГ, в игре наносят только стрелы.
 
Последнее редактирование модератором:

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Технический вопрос. Упала дальность прорисовки, неписи прям перед глазами появляются, целюсь из арбалета и вижу подписи мобов, а что бы увидеть их самих нужно очень близко подойти. В настройках дальность выкрутил на 300%. Как починить?
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
569
Реакции
316
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Технический вопрос. Упала дальность прорисовки, неписи прям перед глазами появляются, целюсь из арбалета и вижу подписи мобов, а что бы увидеть их самих нужно очень близко подойти. В настройках дальность выкрутил на 300%. Как починить?
Детализация мира в настройках "высокая"
 

blokinrollow

Постоялец
Участник форума
Регистрация
14 Сен 2017
Сообщения
70
Реакции
1
Баллы
13
Лучшие ответы
0
Подскажите какую награду выбрать у Галахарда зелье или обучение магии? Я Силач двуручник.
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@blokinrollow

Вот список рун Истинной Магии, которой учит Галлахад:
1 Круг - Свет, Исцеление, Магический Взлом
2 Круг - Призыв варга, Очищающий свет (снимает все дебаффы)
3 Круг - Призыв каменного голема, Прилив бодрости (полное восстановление выносливости)

Смотри сам. Но лично я считаю, что даже 1-2 руны, которые ты сможешь исопльзовать, будучи воином, несравнимо полезнее, чем 1 несчастный эликсир ;) Очищающий Свет и Прилив Бодрости в критических ситуацих могут и жизнь спасти.
 

TrueAlkash

Постоялец
Участник форума
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
96
Реакции
5
Баллы
29
Лучшие ответы
0
В общем изучил призыв зомби у Ксардаса, а мертвой плоти нет у меня, вроде с зомби должна падать, но у меня нет ее. Наверно Ксардас сам и забрал, где теперь взять, вроде всех зобми поубивал уже
 

sinitar

Наемник
Участник форума
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
978
Реакции
243
Баллы
195
Лучшие ответы
0
@TrueAlkash Знал ведь, что некромантом будешь - можно было и заныкать парочку для этого случая :)
Ну а вообще парочку зомби всегда можно найти в Яркендаре. В одном из храмов в глуши, а так же непосредственно в том храме, что в лагере бандитов.
А если и там все зачищено, то есть железный вариант - заброшенная шахта в Долине Рудников, та что сразу над выходом из прохода. Парочку зомбаков можно аккуратно выцепить, не агря на себя остальных.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу