Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.666
  • 9
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 22.240
  • 78
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.516
  • 2
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.503
  • 2
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Axelvv

Постоялец
Участник форума
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
77
Реакции
6
Баллы
18
Лучшие ответы
0
спасибо всем)
 

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
а где хибара этого "рисового лорда"?
Первое же здание которое увидите после входа в ледяную локацию, сундук на втором этаже.
Я бы уточнил, что не совсем второй этаж, а чердачное помещение/надстройка, залезть на которое нужно с ящиков.

Пы.сы. Не придираюсь, просто видел на форуме ряд вопросов, когда этот пресловутый этаж найти не могут.
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
где мне искать Газкула по квесту Пропавший тотем гоблинов?
 

snegsever

Наемник
Участник форума
Регистрация
29 Авг 2016
Сообщения
785
Реакции
190
Баллы
130
Лучшие ответы
5
где мне искать Газкула по квесту Пропавший тотем гоблинов?
Возле большой наклонной скалы, там рядом несколько полуразрушенных колонн. Газгул гарцует верхом на каком-то монстре.
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
И еще вопрос, получил Коготь Белиара, иду к статуе белиара чтобы подчинить его себе а там такой строчки нету,есть только строчка Улучшить коготь за души.Что делать?
 

Yury

Командор
Участник форума
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
3.665
Реакции
984
Баллы
301
Лучшие ответы
288
Последнее редактирование модератором:

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Напомните, кто действительно знает, будут ли проблемы с вступлением в гильдию воров и убийц, если стать послушником некромантом или всё будет нормально?

Просто не хочется терять 1 интеллекта.
 

Stelren

Житель города
Участник форума
Регистрация
15 Авг 2014
Сообщения
124
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
1
ну чтобы я как минимум мог носить его хотя бы
 
Последнее редактирование модератором:

Shkid79

Постоялец
Участник форума
Регистрация
7 Июл 2017
Сообщения
85
Реакции
18
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Напомните, кто действительно знает, будут ли проблемы с вступлением в гильдию воров и убийц, если стать послушником некромантом или всё будет нормально?

Просто не хочется терять 1 интеллекта.
Насколько я помню, с послушником некроманта воры отказываются общаться. То есть никаких опций диалога не возникает (кроме, собственно, его завершения). Но со вступлением в полноценные тёмные маги эта проблема исчезнет.
 

Rivolf

Наемник
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Участник форума
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
555
Реакции
283
Баллы
140
Лучшие ответы
6
Насколько я помню, с послушником некроманта воры отказываются общаться. То есть никаких опций диалога не возникает (кроме, собственно, его завершения). Но со вступлением в полноценные тёмные маги эта проблема исчезнет.
Ну в воры вступить это всего лишь время и ты ничего не потеряешь, а вот с убийцами как? Там просто придётся вступить в ученики, а это значит у константино , не получишь +1 халявную инту за бесплатное зелье))
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу