Тема для общего обсуждения Gothic 1 Remake: первых впечатлений, ожиданий, атмосферы, визуального стиля, геймплея, боевой системы, персонажей, локаций и отличий от оригинальной Gothic. Здесь можно...
Of Ash and Steel: атмосферный экшен выходит 6 ноября 6 ноября станет важной датой для поклонников сложных и атмосферных игр - именно в этот день состоится релиз долгожданного проекта Of Ash and...
Разработчики "Русской Готики" объявили о старте закрытого плейтеста. Если вы оставляли заявку на участие, не забудьте проверить электронную почту или посмотреть свою библиотеку - возможно игра уже...
Просто ловкости недостаточно? Она должна быть именно профильной?
Тогда хреново. Зачем мне "Серебряная Луна" с ловкостью 180, если для ее получения нужно прокачать DEX свыше 500 (дабы перебить ману)?
"Не светит" мне это светило из драгметалла.
Просто ловкости недостаточно? Она должна быть именно профильной?
Тогда хреново. Зачем мне "Серебряная Луна" с ловкостью 180, если для ее получения нужно прокачать DEX свыше 500 (дабы перебить ману)?
"Не светит" мне это светило из драгметалла.
Попал к Ур-Траллу говорю ему про храм спящего, а он мне в ответ что это не моё дело и они сами разберутся... в факе написано что он должен отправить меня в долину теней, но нет нечего подобного, есть ещё вопрос про железную шахту, но туда тоже не пускает
Возник такой вопрос ! Можно ли востановить руну из которой мы берем магию для пробуждение древнего стража ?(начало квеста про плато)или такой возможности не предусмотрено?
Ты сначала проходи квест с болотным лагерем, убивай демона по квесту, потом тебя пустят в шахту, закрой шахту, потом в храм спящего только... ну и долина теней после
Попал к Ур-Траллу говорю ему про храм спящего, а он мне в ответ что это не моё дело и они сами разберутся... в факе написано что он должен отправить меня в долину теней, но нет нечего подобного, есть ещё вопрос про железную шахту, но туда тоже не пускает
Ты сначала проходи квест с болотным лагерем, убивай демона по квесту, потом тебя пустят в шахту, закрой шахту, потом в храм спящего только... ну и долина теней после