Один на полочке, там где камин был(или в спальнях поищи), второй у парсиваля или его боговерующего собрата (статуэтки инноса ненужные так и не придумали куда запихнуть)двое орлов у начальника, один на крыше валялся, если все из собрал тогда фз. Там ещё какая то дверь новая появилась писал кто то, почитай в поисковике там много интересного !
Лучше всего про квест гомеза в факе почитай там должно поидее быть всё расписано (там есть вкладка ключи*но непомню расписано ли как их добывать*) !
У паладинов ( с большим рубином) открыл сундук маг взломом на потом, потом по запаре сохранился (сразу почти) ... Через пару дней опять подхожу - отмычками вскрывать хочет, так и надо?, его запирает лариус после ежедневной проверки имущества ?

и от какого сундука нам даёт ключ садовник у ратуши (по его словам его даже за преграду не выпускают, так вот ни одного сундука, кроме как с рубином в ратуше нет)(хотя палладин мог из азганана быть, по делам зашёл(список там с некоторыми товарами передал), с хагеном потрещали, винца под сырок и яблочки вначале , потом шнапсику под жареное мясо+деликатес жаркое из печени глорха(я якобы по собственному рецепту хагена, ну а на десерт виноград с мёдом)естестыенно готовил всё лотар

)
Если оставить бандитов декстера живыми, во второй главе после ярика к ним в бандитской кольчуге если подойти они будут с тобой разговаривать(хотябы диалог карманной кражи) ? Или валить не задумываясь

.
П.С Выложите в фак плиз до скольки сейчас однорук двурук лук ну и т.д. за лп качать() выну также 240 ?, а потом бонусами можно будет до 100 добить, чтобы избежать 103-105 и тд