Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 10.139
  • 53
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 2.149
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.272
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.979
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0

Handelbach

Наемник
Участник форума
Регистрация
1 Июн 2012
Сообщения
927
Реакции
305
Баллы
244
Лучшие ответы
0
Пара вопросов по расширенному миру в сборке 065.

1) В чейнджоге написано что мир расширен на 3 локации. При этом в Хоринесе добавлен южный пляж и гранд-плато. Вопрос, 2 области в Хоринисе НЕ входят в новые локации? Т.е. 2 области Хориниса + 3 новые локации (именно локации, как отдельно подгружаемые территории)?

2) По факту добавлен лес за фермой Онара. Т.е. получается в Хоринисе по факту 3 новые территории (пляж, гранд плато, лес за фермой)?

3) В число 3-х локаций входит некая высокоуровневая локация в 5-й главе? Т.к. сказано про 2 антуражные, то, как понимаю, 2 рядовые локации a-la Форт Азган для начала + 1 крутая локация ближе к концу. Все верно?

p.s. И напоследок хотел спросить про ловкостной контент: луки/шпаги/ловкостные мечи/доспехи :). Добавлено ли из этого списка что-то новое? Знаю что 4 копья + на ловкость переведены доспехи убийц + на ловкость же рудные доспехи тьмы. Есть ли что-то еще? Очень хочется за ловкача таки пройти мод от и до, хотелось бы видеть что-то новое для ловкачей :).
 

witchergothic

Житель города
Участник форума
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
163
Реакции
12
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Someone knows where exactly in the old fortress is this Molbar's sword ?

Кто-то знает, где именно в старой крепости это Molbars меч?

Also is this sword have some special properties against those ancients demonlike guardians because i can't kill them all my melee damage they are reflecting back.

Кроме того, этот меч есть какие-то особые свойства против этих древних demonlike опекунов, потому что я не могу убить их всех мой урон в ближнем бою они отражающегося
 

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
189
Лучшие ответы
0
Не нашел каменную пуму в 065. Сложность легенда.
Она спавнится в какой-то определенный момент, её перенесли, или её вообще нету?
 

ODN

ODN

Житель города
Участник форума
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
158
Реакции
37
Баллы
27
Лучшие ответы
0
@GavinMagnus, чуть дальше по сюжету можно будет встретить её.
Где раньше аштар был
 

roma666

Житель города
Участник форума
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
137
Реакции
7
Баллы
27
Лучшие ответы
0
Как попасть в Долину Теней через ГВЕ?
 

DJAKONDA

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Ребята, не могу найти Элвриха. знаю, что он рядом с Саггитой...но и ее найти не могу тоже))) Помогите ! Спасибо !
 

ArsenyM

Житель города
Участник форума
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
139
Реакции
8
Баллы
25
Лучшие ответы
0
Полчаса мучился с кол галомом и 3 демонами по 11 к хп играя ловкачом, при чем уже сильно раскачанным, но в итоге нашел как их заабузить и из кор галома вывалился кусок металлического жезла, что с этим куском делать дальше (версия 061)? Еще вопрос про ганжу из логова масиаф, ее только отдать Абуину можно за 1500 опыта или что-то еще с ней сотворить?
--- Добавлено: ---

Ребята, не могу найти Элвриха. знаю, что он рядом с Саггитой...но и ее найти не могу тоже))) Помогите ! Спасибо !
Тяжело тебе придется в этой игре, если ты даже Сагитту не можешь найти. Ее пещера прямо за фермой Секоба, рядом с алтарем инноса. А Элврих находится либо в лагере бандитов за кладбищем, что слева от пещеры Сагитты или в палатке бандитов, что над пещерой Сагитты, не помню уже точно.
 
Последнее редактирование модератором:

DJAKONDA

Новичок
Участник форума
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Я давно проходил возвращение, столько нового, на самом деле теряюсь) Спасибо
 

Vangogh

Житель города
Участник форума
Регистрация
31 Авг 2016
Сообщения
110
Реакции
9
Баллы
26
Лучшие ответы
0
из кор галома вывалился кусок металлического жезла, что с этим куском делать дальше
Гугли квесты "Голодный каторжник","Помощник для Неораса", "Испытание Рагнара","Тайны старой книги", именно в таком порядке.
если Рагнару (каторжнику из пещеры) штукарь отвалил, и он пошел в монастырь. В четвертой главе он тебе книжку даст, там все понятно будет, как дальше двигаться по квесту. Лучше загугли, если интересно :)
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу