Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 6.636
  • 43
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 1.781
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 21.090
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...
Новости Итоги года от The Game Awards 2022
  • 14.676
  • 0
Вчера прошла ежегодная церемония награждения проектов в индустрии компьютерных игр и киберспорта. Самую главную награда - "Игра года" забрала игра "Elden Ring" от японских разработчиков...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Riptech, спасибо!
Я так понимаю, что одной книги "Основы риторики" мало? Если да, то еще какие книги поднимают навык?
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.534
Реакции
353
Баллы
207
Лучшие ответы
2

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Спрошу ещё раз: как в .62 улучшать коготь НЕ сеньяком (который уже давно убит) а обычными душами? нет соответствующей строчки у статуи, 400+ душ лежит в инвентаре. коготь напялить не могу.
Кому интересно пошаманить могу кинуть сейв.
Рисовать коготь марвином ну очень не хочу.
 

arhong1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Подскажите, есть несколько вопросов:
- в кости теперь можно играть только 1 раз с НПС за все время или раз в главу? какие ограничения? Раньше раз в сутки можно было. В логе изменений не нашел информацию.
- для получения бОльшего количества опыта нужно обворовывать всех в режиме АСТ-кражи? В обычном режиме нет возможности обворовать нпс с которыми не начинается диалог? Есть ли возможность обворовать спящих или занятых чем-то другим нпс?
- какая формула урона у шпаг, копья? У копья модификатор урона тоже от ловкости зависит?
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.146
Реакции
10.709
Баллы
996
Лучшие ответы
1
@arhong1,

- в кости можно играть пока пул золота на игру у НПС не менее 50 монет, далее он отказывается играть и приходится ждать несколько дней чтобы НПС вновь подкопил золотишко
- в режиме АСТ можно красть у любого непися, в любом состоянии, если нет системных ограничений. Например это наш друг или очень важный линейный НПС
- все от ловкости зависит - и шпаги и копья. Формула такая же как и у силового оружия.
 

arhong1

Бродяга
Участник форума
Регистрация
25 Июн 2016
Сообщения
36
Реакции
2
Баллы
10
Лучшие ответы
0
@Trazege, спасибо! Буду 65 ловкачом проходить, видимо ))))
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.146
Реакции
10.709
Баллы
996
Лучшие ответы
1
@AriLaroo, кидай сейв...без него ничего определенного сказать не получится.
 

TraZag

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Модостроитель
Почётный пользователь
 
Участник форума
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
12.146
Реакции
10.709
Баллы
996
Лучшие ответы
1
@AriLaroo, а апнуть через душу демона могешь?
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
@AriLaroo, а апнуть через душу демона могешь?
Сеньяка уже убил (и душу его убил), но вызванной через марвин душой улучшить могу (после разговора с ксардасом).
и в том, и в другом случае через обычные души улучшить меч не могу. и надеть его, соответственно, тоже не могу.
 

MPAK21

Житель города
Участник форума
Регистрация
6 Июн 2015
Сообщения
216
Реакции
33
Баллы
27
Лучшие ответы
0
в сборке 0 65 если я сразу стану послушником некроматов ,я пропущу какие нибуть квесты , не считая вступительные в другие фракции ?
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу