Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

GavinMagnus

Рыцарь
Тестировщик
Участник форума
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
2.199
Реакции
515
Баллы
254
Лучшие ответы
0
Когда-то на форуме ходили слухи что если сдать константино квест на травы(не будучи его учеником) то он потом будет продавать побольше ценного.. Кто-нибудь знает правда это или нет?
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
Сперва подкачай риторику книжками да отмазами, а уж потом лезь в монастырь, занимай у лемара и т д.
как увидеть и самое главное где , что достаточно прокачана риторика :-\
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
если у меня есть готика 2 возвращение snc, могу я в эту же папку 2.0 установить?
 

Alex1

Избранник богов
Команда форума
Модератор раздела
Редактор раздела
Модостроитель
 
Почётный пользователь
Участник форума
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
11.303
Реакции
5.745
Баллы
976
Лучшие ответы
415
@Andrey111, будут баги.
В2.0 нужно ставить на чистую Г2НВ. И даже на систему, с почищенным от предыдущих Готик реестром.
Если нужно сохранить старую сборку с модами, скопируйте ее папку рядом (была, например Gothic2 а стала Gothic2_1). После чего удалите игру из Gothic2 (в папке Gothic2_1 останется) и почистите реестр. Также удаляйте старые редиректы - в инсталляторе В2 всегда идет их актуальная сборка.
Потом заново устанавливайте согласно инструкции Г2НВ, доп. ПО, В2.0
 

Andrey111

Труженик
Участник форума
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
277
Реакции
13
Баллы
36
Лучшие ответы
0
ясно, без директа11 512мб видео и 3гб оперативки потянет?
 

kasyamba

Бродяга
Участник форума
Регистрация
19 Дек 2016
Сообщения
26
Реакции
3
Баллы
10
Лучшие ответы
0
Добрый день! Уважаемые, два вопроса:
1. Выучил акробатику у Бастера, но бегать быстрее не получается. Как можно включить быстрый бег (как от травы глорха)?
2. Залез в монастырь магов огня (через стену), а выйти не могу. В Инете нашел, что надо тырить ключ. Подскажите, пожалуйста, а без воровства никак? Просто, карманная кража на выучена, и не хочется тратить на нее опыт.
Заранее спасибо!
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Добрый день! Уважаемые, два вопроса:
1. Выучил акробатику у Бастера, но бегать быстрее не получается. Как можно включить быстрый бег (как от травы глорха)?
2. Залез в монастырь магов огня (через стену), а выйти не могу. В Инете нашел, что надо тырить ключ. Подскажите, пожалуйста, а без воровства никак? Просто, карманная кража на выучена, и не хочется тратить на нее опыт.
Заранее спасибо!
Спринт к акробатике не имеет отношения, а включается тильдой. ~
Поговорить с Парланом. Если навык риторики достаточно высок - можно его убедить простить гг за вторжение, если тот выполнит его задание. Ну и выдаст ключ.
 

frolov

Бродяга
Участник форума
Регистрация
2 Фев 2016
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
9
Лучшие ответы
0
Всем привет!
Не могу создать руну "призыв каменного голема".. Свиток каменного голема есть, сердце каменного голема есть, руна есть, способность изучил. Говорит недостаточно ингридиентов. Может быть нужен высший рунный камень?? Я такой пока не научился создавать. В нете не нашёл решения проблемы.
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен=).
 

Riptech

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
1.695
Реакции
436
Баллы
207
Лучшие ответы
2
Всем привет!
Не могу создать руну "призыв каменного голема".. Свиток каменного голема есть, сердце каменного голема есть, руна есть, способность изучил. Говорит недостаточно ингридиентов. Может быть нужен высший рунный камень?? Я такой пока не научился создавать. В нете не нашёл решения проблемы.
Подскажите пожалуйста, буду очень благодарен=).
Создание высших рунных камней ограничено только созданием навыка рун. Прокачивается навык, внезапно, созданием рун и пустых рунных камней.
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу