Новости Ремейк "Готики 1" | Трейлер Showcase 2024
  • 3.140
  • 7
Новички, пришло время принять реальность и смириться с судьбой. Чувствуйте себя как дома в Долине Рудников, месте, полном опасностей, преступлений и жадности. Вам предстоит оставаться здесь очень...
Готика 2: Другая история Gothic II: Other Story - Описание мода
  • 21.240
  • 77
Готика 2: Другая история / Other Story - это глобальная модификация для игры «Готика 2: Ночь Ворона». Её цель - сделать игру более нелинейной, с большим количеством вариантов выбора и...
Новости Старт 6го сезона Grim League
  • 3.399
  • 1
4 мая в 18-00 стартует шестой сезон Community лиги по одной из лучших игр в жанре arpg Grim Dawn. Сезон представляет собой глобальную модификацию игры, включающую в себя расширение мира, изменение...
Новости Дата релиза Baldur's Gate III
  • 22.395
  • 1
Наконец-то дождались - "Baldur's Gate III" покидает ранний доступ, и в августе 2023 выходит в полноценный релиз, о чём стало известно на церемонии "The Game Awards 2022". С момента выхода игры в...

Возвращение 2.0 Прохождение игры (вопросы и ответы)

Статус
Закрыта

Supp31

Новичок
Участник форума
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
18
Реакции
2
Баллы
8
Лучшие ответы
0
Подскажите,как попасть в верхний квартал,слышал про какое то дерево,но чего то туплю.Если не затруднит по подробнее опишите,где как и чего.
активируешь speed run, пытаешься подбежать как можно ближе к стражнику и прыгнуть, при приземлении он говорит: "ни шагу дальше". Так вот если ты смог далеко пробежать, то дальше просто снова прыгаешь и шастаешь по верхнему кварталу спокойно. Если же он сагрился на тебя, то просто убегаешь на спидране до дома Лютеро, чтоб никто тебя не догнал. Обратная дорога через крышу где Ватрас молится.
Можно сколько угодно пробираться таким способом, никто ГГ потом и слова не говорит.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
как и где можно прокачать риторику - Лемар вместо 1000 сто дает???? >:D
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@михаил, читай и говори
покупай книги и читай и и юзай отговорку на ппс
 

Jeak_Of_shadow

Новичок
Участник форума
Регистрация
17 Дек 2016
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
7
Лучшие ответы
1
Подскажите как создавать руны, а то я играю за мага огня мне пишет для создания руны неопходимо знание создания рун 15! а где мне взять сток руных камней чтобы у меня стало 15? если я использывал 5 камней а созлание рун так и осталось на 5!!
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
Как улучшить долбанный коготь НЕ сеньяком?
Могу их только сдать в алтарь за никчёмные бонусы. нацепить неулучшенный коготь не могу.
 

михаил

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
1.160
Реакции
150
Баллы
280
Лучшие ответы
4
65 версия , риторику изучил , пробрался в монастырь, Парлан убиает по всякому, квеста на релеквию не дает
 

AriLaroo

Постоялец
Участник форума
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
62
Реакции
13
Баллы
19
Лучшие ответы
0
65 версия , риторику изучил , пробрался в монастырь, Парлан убиает по всякому, квеста на релеквию не дает
Было бы хорошо, если бы все ченжлоги читали.
Сперва подкачай риторику книжками да отмазами, а уж потом лезь в монастырь, занимай у лемара и т д.
 

nunt

Постоялец
Участник форума
Регистрация
28 Окт 2016
Сообщения
54
Реакции
7
Баллы
18
Лучшие ответы
0
Подскажите? кто разобрался, как на легенде, не тратя ЛП на карманную кражу, прокачать риторику? книгами не набираю... 1 глава...
 

rusk

Гвардеец
Участник форума
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1.552
Реакции
260
Баллы
295
Лучшие ответы
5
@nunt, никак - тут надо апать книги и нерфить отговорки
 

Namenloss

Житель города
Участник форума
Регистрация
3 Фев 2016
Сообщения
204
Реакции
62
Баллы
30
Лучшие ответы
1
Подскажите как создавать руны, а то я играю за мага огня мне пишет для создания руны неопходимо знание создания рун 15! а где мне взять сток руных камней чтобы у меня стало 15? если я использывал 5 камней а созлание рун так и осталось на 5!!
прокачивать надо созданием рунных камней из осколков которые с каменных стражей падают,а у тебя не качается потому что скорее всего ты одинаковые руны делаешь ,а за каждую руну опыт даётся только один раз
 
Статус
Закрыта
Сверху Снизу